ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
キレイな脚のお姉さん8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00234)に出演している女優は誰?
高城ゆい / 若槻せな / 川原さな / 純花しおん / 南つかさ / 茅ヶ崎ありす / 月島愛 / 桜井エミリ / 明佐奈(土屋かなこ) / かなた美緒(舞雪) / ayami(赤西涼 / まひる) / 斉藤もみじ / 東野愛鈴 / 若宮莉那 / 新井恵 / 原明奈 / 沢田梨愛 / 星崎アンリ / 早川瀬里奈 / 夢ひとみ / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 愛那梨華 / 春名さやか / 椿ありさ / あんなさくら / 伊筒みさ / 田村美耶 / 平井結 / 村西まりな / 星川麻美 / 水沢真樹 / 星野あかり / 高倉舞 / 宮川怜 / 持田ルナ / 望月優那 / 菊川瑠璃 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 小菅由宇 / 藤森莉那 / 朝比奈るい / 夢見ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西川かな / 雪乃
キレイな脚のお姉さん8時間DXに出演している女優は、高城ゆい / 若槻せな / 川原さな / 純花しおん / 南つかさ / 茅ヶ崎ありす / 月島愛 / 桜井エミリ / 明佐奈(土屋かなこ) / かなた美緒(舞雪) / ayami(赤西涼 / まひる) / 斉藤もみじ / 東野愛鈴 / 若宮莉那 / 新井恵 / 原明奈 / 沢田梨愛 / 星崎アンリ / 早川瀬里奈 / 夢ひとみ / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 愛那梨華 / 春名さやか / 椿ありさ / あんなさくら / 伊筒みさ / 田村美耶 / 平井結 / 村西まりな / 星川麻美 / 水沢真樹 / 星野あかり / 高倉舞 / 宮川怜 / 持田ルナ / 望月優那 / 菊川瑠璃 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 小菅由宇 / 藤森莉那 / 朝比奈るい / 夢見ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西川かな / 雪乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 81 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 絵を描くこと、バドミントン、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-20 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-09 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、ドライブ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-06-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物・犬とお散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 好きな映画のDVD集め、アロマを焚くこと |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-07 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-27 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-11-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | キレイな脚のお姉さん8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 高城ゆい / 若槻せな / 川原さな / 純花しおん / 南つかさ / 茅ヶ崎ありす / 月島愛 / 桜井エミリ / 明佐奈(土屋かなこ) / かなた美緒(舞雪) / ayami(赤西涼 / まひる) / 斉藤もみじ / 東野愛鈴 / 若宮莉那 / 新井恵 / 原明奈 / 沢田梨愛 / 星崎アンリ / 早川瀬里奈 / 夢ひとみ / 浅岡沙希(浅岡沙季) / 愛那梨華 / 春名さやか / 椿ありさ / あんなさくら / 伊筒みさ / 田村美耶 / 平井結 / 村西まりな / 星川麻美 / 水沢真樹 / 星野あかり / 高倉舞 / 宮川怜 / 持田ルナ / 望月優那 / 菊川瑠璃 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 小菅由宇 / 藤森莉那 / 朝比奈るい / 夢見ほのか / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 西川かな / 雪乃 |
| FANZA品番 | 49cadv00234 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | お姉さん / ギャル / 脚フェチ / 指マン / フェラ |
| 発売日 | 2011-03-02 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男なら視線が釘付けになってしまうミニスカートからすらりと伸びた魅惑の脚線美。撫で回して、舐め回して、じっくりたっぷり堪能したいと思いませんか?そんなキレイな脚のお姉さん50人を厳選してたっぷり収録!!エロくてキレイなお姉さんたちの自慢の美脚を色んなシチューエーションで味わい尽くせ!!美脚OL、美脚痴女、美脚教師、美脚ギャル…麗しの曲線美から最後まで目が離せない悩殺プレイ満載!!
高城ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川原さなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南つかさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧茅ヶ崎ありすのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月島愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧明佐奈(土屋かなこ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧かなた美緒(舞雪)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧東野愛鈴のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢田梨愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星崎アンリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早川瀬里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅岡沙希(浅岡沙季)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛那梨華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あんなさくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊筒みさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井結のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧村西まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星川麻美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水沢真樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高倉舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮川怜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧持田ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧菊川瑠璃のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西川かなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高城ゆいは他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
茅ヶ崎ありすは他ジャンルでも活躍中
月島愛は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
明佐奈(土屋かなこ)は他ジャンルでも活躍中
かなた美緒(舞雪)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
東野愛鈴は他ジャンルでも活躍中
原明奈は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
浅岡沙希(浅岡沙季)は他ジャンルでも活躍中
あんなさくらは他ジャンルでも活躍中
村西まりなは他ジャンルでも活躍中
星川麻美は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
高倉舞は他ジャンルでも活躍中
宮川怜は他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
小菅由宇は他ジャンルでも活躍中
朝比奈るいは他ジャンルでも活躍中
夢見ほのかは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
雪乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
キレイな脚のお姉さん8時間DXに出演している女優は、高城ゆい、若槻せな、川原さな、純花しおん、南つかさ、茅ヶ崎ありす、月島愛、桜井エミリ、明佐奈(土屋かなこ)、かなた美緒(舞雪)、ayami(赤西涼、まひる)、斉藤もみじ、東野愛鈴、若宮莉那、新井恵、原明奈、沢田梨愛、星崎アンリ、早川瀬里奈、夢ひとみ、浅岡沙希(浅岡沙季)、愛那梨華、春名さやか、椿ありさ、あんなさくら、伊筒みさ、田村美耶、平井結、村西まりな、星川麻美、水沢真樹、星野あかり、高倉舞、宮川怜、持田ルナ、望月優那、菊川瑠璃、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、小菅由宇、藤森莉那、朝比奈るい、夢見ほのか、加藤ツバキ(夏樹カオル)、西川かな、雪乃です。
キレイな脚のお姉さん8時間DX(品番49cadv00234)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00234、発売日は2011-03-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


![素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_422sero00006/h_422sero00006pl.jpg)



































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)






































































































