ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
スク水50人 8時間DX(クリスタル映像 - 49cadv00364)に出演している女優は誰?
和希さやか / 美咲結衣 / 橘なお(上原海里) / 柊ちさと / 宮野麻奈果 / 北川瞳 / 大島みなみ / 愛原さえ / 木下若菜 / 前田優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 真並しずか / AIKA / 長谷川聖那 / 名倉瞳 / 大沢美加(廣田まりこ) / しずく / 菊里藍 / 桜井あつこ / 上木奈央 / 仁科百華 / すずきりりか / 有村千佳 / 青空小夏 / 葵ぶるま / 金山美由 / 立花樹里亜 / 間宮純 / 枢木みかん / 三浦涼花 / 小嶋あゆみ / 葉月めぐ / 高沢沙耶 / 菅野由紀 / つぼみ / 小川菜乃 / 森咲ゆきな / Alice(鈴木ありす) / 恵けい / 月野りさ / 長澤あずさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 美緒みくる / 高城みくり / 石川里菜 / 桜あい / 京野ななか / 成瀬心美(ここみ)
スク水50人 8時間DXに出演している女優は、和希さやか / 美咲結衣 / 橘なお(上原海里) / 柊ちさと / 宮野麻奈果 / 北川瞳 / 大島みなみ / 愛原さえ / 木下若菜 / 前田優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 真並しずか / AIKA / 長谷川聖那 / 名倉瞳 / 大沢美加(廣田まりこ) / しずく / 菊里藍 / 桜井あつこ / 上木奈央 / 仁科百華 / すずきりりか / 有村千佳 / 青空小夏 / 葵ぶるま / 金山美由 / 立花樹里亜 / 間宮純 / 枢木みかん / 三浦涼花 / 小嶋あゆみ / 葉月めぐ / 高沢沙耶 / 菅野由紀 / つぼみ / 小川菜乃 / 森咲ゆきな / Alice(鈴木ありす) / 恵けい / 月野りさ / 長澤あずさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 美緒みくる / 高城みくり / 石川里菜 / 桜あい / 京野ななか / 成瀬心美(ここみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-11-24 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-08-15 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | TVゲーム・ピアノ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-06-25 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | カラオケ、バレエ、オナニー |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理/読書 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | スク水50人 8時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 和希さやか / 美咲結衣 / 橘なお(上原海里) / 柊ちさと / 宮野麻奈果 / 北川瞳 / 大島みなみ / 愛原さえ / 木下若菜 / 前田優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 真並しずか / AIKA / 長谷川聖那 / 名倉瞳 / 大沢美加(廣田まりこ) / しずく / 菊里藍 / 桜井あつこ / 上木奈央 / 仁科百華 / すずきりりか / 有村千佳 / 青空小夏 / 葵ぶるま / 金山美由 / 立花樹里亜 / 間宮純 / 枢木みかん / 三浦涼花 / 小嶋あゆみ / 葉月めぐ / 高沢沙耶 / 菅野由紀 / つぼみ / 小川菜乃 / 森咲ゆきな / Alice(鈴木ありす) / 恵けい / 月野りさ / 長澤あずさ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 美緒みくる / 高城みくり / 石川里菜 / 桜あい / 京野ななか / 成瀬心美(ここみ) |
| FANZA品番 | 49cadv00364 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ギャル / 女子校生 / 美少女 / 競泳・スクール水着 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2013-01-03 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美少女たちのプリンプリンの柔らかボディにピッタリと張り付くスク水がたまらなくヤラシイ!!可愛いアエギ声をあげながら水着のままでイッちゃう敏感な女の子50人を大収録!!透ける、食い込む、締め付ける!!美少女たちのピチピチボディにもうビンビン!!野外プール、シャワールーム、教室、ホテルの一室…などで、水着を着たままズラしてハメまくる!!可愛すぎる女の子たちの大胆着衣エッチを存分にお楽しみ下さい。
和希さやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
美咲結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧柊ちさとのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮野麻奈果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大島みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛原さえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧木下若菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前田優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大沢美加(廣田まりこ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧しずくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧すずきりりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村千佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青空小夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葵ぶるまのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧間宮純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧枢木みかんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦涼花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月めぐのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高沢沙耶のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧菅野由紀のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Alice(鈴木ありす)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧恵けいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長澤あずさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美緒みくるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜あいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧京野ななかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
和希さやかは他ジャンルでも活躍中
美咲結衣は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
柊ちさとは他ジャンルでも活躍中
宮野麻奈果は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
大島みなみは他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
木下若菜は他ジャンルでも活躍中
前田優希は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
名倉瞳は他ジャンルでも活躍中
大沢美加(廣田まりこ)は他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
菊里藍は他ジャンルでも活躍中
上木奈央は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
すずきりりかは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
葵ぶるまは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
間宮純は他ジャンルでも活躍中
枢木みかんは他ジャンルでも活躍中
三浦涼花は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
菅野由紀は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
Alice(鈴木ありす)は他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
美緒みくるは他ジャンルでも活躍中
石川里菜は他ジャンルでも活躍中
桜あいは他ジャンルでも活躍中
京野ななかは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スク水50人 8時間DXに出演している女優は、和希さやか、美咲結衣、橘なお(上原海里)、柊ちさと、宮野麻奈果、北川瞳、大島みなみ、愛原さえ、木下若菜、前田優希、上条めぐ(三浦芽依)、真並しずか、AIKA、長谷川聖那、名倉瞳、大沢美加(廣田まりこ)、しずく、菊里藍、桜井あつこ、上木奈央、仁科百華、すずきりりか、有村千佳、青空小夏、葵ぶるま、金山美由、立花樹里亜、間宮純、枢木みかん、三浦涼花、小嶋あゆみ、葉月めぐ、高沢沙耶、菅野由紀、つぼみ、小川菜乃、森咲ゆきな、Alice(鈴木ありす)、恵けい、月野りさ、長澤あずさ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、美緒みくる、高城みくり、石川里菜、桜あい、京野ななか、成瀬心美(ここみ)です。
スク水50人 8時間DX(品番49cadv00364)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00364、発売日は2013-01-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



























































































































































