ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
その女、オヤジ殺し!! 4時間(ワープエンタテインメント - 2wsp027)に出演している女優は誰?
愛咲れいら(原千尋) / 寧々 / 今野由愛 / 清原りょう / 伊川なち
その女、オヤジ殺し!! 4時間に出演している女優は、愛咲れいら(原千尋) / 寧々 / 今野由愛 / 清原りょう / 伊川なちです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-05-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-03-19 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、カラオケ、ピアノ、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノーボード、剣道初段 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-03-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スノーボード、アウトドア、料理 |
| タイトル | その女、オヤジ殺し!! 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛咲れいら(原千尋) / 寧々 / 今野由愛 / 清原りょう / 伊川なち |
| FANZA品番 | 2wsp027 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ギャル / パンスト・タイツ / コスプレ / ごっくん / 痴女 / 騎乗位 / 中出し / ベスト・総集編 / デジモ |
| 発売日 | 2007-07-05 |
| 評価 | 3.75 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
劣情に駆られるほどのルックスのギャップ。でも「シテあげちゃうワタシ」というジコマンな優越感。そんな被虐的快楽に浸りながらの奉仕で矛盾する変態性癖を満たしちゃう、ドSでドMな美女と美ギャルたち。親父キラーな美女9名による「食べちゃいたいくらい、キモくて素敵」なオヤジ弄りコレクション、全9編。
愛咲れいら(原千尋)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧寧々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧今野由愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧清原りょうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛咲れいら(原千尋)は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
今野由愛は他ジャンルでも活躍中
清原りょうは他ジャンルでも活躍中
伊川なちは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
その女、オヤジ殺し!! 4時間に出演している女優は、愛咲れいら(原千尋)、寧々、今野由愛、清原りょう、伊川なちです。
A
その女、オヤジ殺し!! 4時間(品番2wsp027)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は2wsp027、発売日は2007-07-05です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
A
代表作には「娘に喰わせてもらってます。 瀬戸ひなこ、私の喉はオチ●ポケースです 奥深くまで呑んじゃいます! 安堂はるの、性感暴発エビ反りアクメサロン 柊ゆうき」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
お姉ギャルM男狩り THE4時間
70%一致
舐め殺し★オヤジ狩り 相葉レイカ
70%一致
お姉さんが犯してあげる 4
69%一致
巨乳激揺れ激ピストン中出し4時間
69%一致
人気女優とSEX 4時間
69%一致
絶倫老人 4時間 老人セックス
69%一致
ギャル中出し4時間






































