ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST2007 下半期総集編(kira☆kira - kibd012)に出演している女優は誰?
MARINA / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 松橋ルカ / 真田春香 / 飯島夏希 / 小澤マリア / 寧々 / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 松嶋れいな
kira☆kira BEST2007 下半期総集編に出演している女優は、MARINA / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 松橋ルカ / 真田春香 / 飯島夏希 / 小澤マリア / 寧々 / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 松嶋れいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1983-10-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| タイトル | kira☆kira BEST2007 下半期総集編 |
|---|---|
| 出演女優 | MARINA / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 松橋ルカ / 真田春香 / 飯島夏希 / 小澤マリア / 寧々 / 芹沢直美 / 紅音ほたる(秋月杏奈) / 松嶋れいな |
| FANZA品番 | kibd012 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 3P・4P / デジモ |
| 発売日 | 2008-04-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2007年下半期kira☆kiraを彩ったGALSを全て収録!真田春香・松橋ルカ・浜崎りお等人気女優44名が大好きな肉棒をドエロな腰つきで味わいつくす!巨乳・大量潮吹き・集団乱交・豪華共演など内容も盛り沢山!!超豪華GAL尽くしの全25タイトル総集編!
MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧寧々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芹沢直美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音ほたる(秋月杏奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
紅音ほたる(秋月杏奈)は他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST2007 下半期総集編に出演している女優は、MARINA、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、松橋ルカ、真田春香、飯島夏希、小澤マリア、寧々、芹沢直美、紅音ほたる(秋月杏奈)、松嶋れいなです。
kira☆kira BEST2007 下半期総集編(品番kibd012)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd012、発売日は2008-04-18です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)
































