ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST SUPER☆MODEL☆COLLECTION(kira☆kira - kibd007)に出演している女優は誰?
小澤マリア / 松嶋れいな / 芹沢直美 / 寧々 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 黒木なほ / くるみ(未来) / 桜井梨花 / 美神ルナ
kira☆kira BEST SUPER☆MODEL☆COLLECTIONに出演している女優は、小澤マリア / 松嶋れいな / 芹沢直美 / 寧々 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 黒木なほ / くるみ(未来) / 桜井梨花 / 美神ルナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-03-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | フィットネス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-11-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ、お風呂 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、歌 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-06-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、旅行、ダイビング、英会話 |
| タイトル | kira☆kira BEST SUPER☆MODEL☆COLLECTION |
|---|---|
| 出演女優 | 小澤マリア / 松嶋れいな / 芹沢直美 / 寧々 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 立花里子 / 黒木なほ / くるみ(未来) / 桜井梨花 / 美神ルナ |
| FANZA品番 | kibd007 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / ベスト・総集編 / 3P・4P / デジモ |
| 発売日 | 2008-01-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kiraに登場した超人気モデルばかりを収録!小澤マリア・松嶋れいな・黒木なほ・立花里子他、総勢10GALSの電マオナニー・淫乱フェラ・ハード3Pなどがこの1本で全て見れる!極上モデル達が極肉棒をムサぼり弄ぶ超豪華スペシャル!永久保存版です!
小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芹沢直美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧寧々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒沢英里奈(喜田嶋りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花里子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木なほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧くるみ(未来)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井梨花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
芹沢直美は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
立花里子は他ジャンルでも活躍中
黒木なほは他ジャンルでも活躍中
くるみ(未来)は他ジャンルでも活躍中
桜井梨花は他ジャンルでも活躍中
美神ルナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST SUPER☆MODEL☆COLLECTIONに出演している女優は、小澤マリア、松嶋れいな、芹沢直美、寧々、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、立花里子、黒木なほ、くるみ(未来)、桜井梨花、美神ルナです。
kira☆kira BEST SUPER☆MODEL☆COLLECTION(品番kibd007)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd007、発売日は2008-01-25です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































![【AIリマスター版】素人ギャルズ[LEVEL A] VER.16](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/dv00383ai/dv00383aipl.jpg)















![Candy [peach] 桜井梨花](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/5642bndv00373/5642bndv00373pl.jpg)
![Candy [melon] 桜井梨花](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv00430/41bndv00430pl.jpg)























