ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳制服コギャルズ学園2(イエロー - 76elo174)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 巨乳制服コギャルズ学園2 |
|---|---|
| 出演女優 | 一戸のぞみ / 稲森ケイト / 桃咲まなみ / 凛華 |
| FANZA品番 | 76elo174 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YeLLOW |
| メーカー | イエロー |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 学園もの / ギャル / 制服 / 巨乳 |
| 発売日 | 2008-09-19 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
保健室で男子を誘惑するケイト。飲尿を迫ってそのご褒美にヤラせる凛華。バイブを挿入しながら先生のチ○ポを咥えるまなみ。巨乳ギャルズがブルマ姿でWフェラ、スクール水着でローションパイズリ、超淫乱のぞみ先生を交えての6P乱交SEXとヤリたい放題の学園生活!
一戸のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森ケイトのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃咲まなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧凛華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳制服コギャルズ学園2に出演している女優は、一戸のぞみ、稲森ケイト、桃咲まなみ、凛華です。
A
巨乳制服コギャルズ学園2(品番76elo174)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は76elo174、発売日は2008-09-19です。メーカーはイエロー、レーベルはYeLLOWです。
A
代表作には「GAL 24時間BOX、ギャルSEX BEST、コギャル痴女ちんぽいじめSEX BEST」などがあります。本ページ下部の「イエローの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
イエローの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
巨乳制服学園BEST
77%一致
巨乳ギャルM女教師 2
77%一致
セーラー服で痴女っちゃえ 2
76%一致
巨乳コギャルズソープランド
74%一致
巨乳コギャルズオフィスレディー
73%一致
集団痴女コギャル 2
73%一致
生中出し巨乳ギャル 2
72%一致
制服ギャル 立花樹里亜




































