ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST-狂乱交-やりまくりカーニバル4時間(kira☆kira - kibd00043)に出演している女優は誰?
佐伯奈々 / 青木玲 / 水元ゆうな / 愛菜りな / 水無月レイラ / 緋村由衣 / 鈴木千里 / 桜井エミリ / 七瀬ジュリア / 桐島みずほ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 九条レイナ / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 沢木樹里 / 蒼木ゆきな / 夏川未来(小春) / 井川美保 / 工藤れいか / 新垣ありな / 松嶋れいな / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / 藤咲愛 / 小澤マリア / 鈴木杏里 / 南つかさ / 早川瀬里奈 / 蒼月ひかり / ayami(赤西涼 / まひる) / 澄川ロア / 夏川亜咲 / 稲森ケイト / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / nao.(小池ひとみ)
kira☆kira BEST-狂乱交-やりまくりカーニバル4時間に出演している女優は、佐伯奈々 / 青木玲 / 水元ゆうな / 愛菜りな / 水無月レイラ / 緋村由衣 / 鈴木千里 / 桜井エミリ / 七瀬ジュリア / 桐島みずほ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 九条レイナ / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 沢木樹里 / 蒼木ゆきな / 夏川未来(小春) / 井川美保 / 工藤れいか / 新垣ありな / 松嶋れいな / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / 藤咲愛 / 小澤マリア / 鈴木杏里 / 南つかさ / 早川瀬里奈 / 蒼月ひかり / ayami(赤西涼 / まひる) / 澄川ロア / 夏川亜咲 / 稲森ケイト / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / nao.(小池ひとみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ、着付け |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-07-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 自分磨き、ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | - (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-03-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 旅行、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-04-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、ネイル、ダンス、バレエ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ヘアメイク、ダーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-09-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、スノーボード |
| タイトル | kira☆kira BEST-狂乱交-やりまくりカーニバル4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐伯奈々 / 青木玲 / 水元ゆうな / 愛菜りな / 水無月レイラ / 緋村由衣 / 鈴木千里 / 桜井エミリ / 七瀬ジュリア / 桐島みずほ / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 九条レイナ / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 沢木樹里 / 蒼木ゆきな / 夏川未来(小春) / 井川美保 / 工藤れいか / 新垣ありな / 松嶋れいな / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 星野あかり / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / 藤咲愛 / 小澤マリア / 鈴木杏里 / 南つかさ / 早川瀬里奈 / 蒼月ひかり / ayami(赤西涼 / まひる) / 澄川ロア / 夏川亜咲 / 稲森ケイト / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / nao.(小池ひとみ) |
| FANZA品番 | kibd00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 乱交 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-09-18 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛菜りな、水元ゆうな、青木玲、小澤マリア、早川瀬里奈、nao.など性欲旺盛ギャル達41人!弾ける淫乱ボディが絡み合う大乱交永久保存版ベスト!いつでもマンコは受け入れ状態、肉棒に群がり狂喜乱舞!快感貪りザーメン搾取しまる大乱交!
佐伯奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青木玲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水元ゆうなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水無月レイラのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧緋村由衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新垣ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋れいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SHIHO)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫宮ラムのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤咲愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小澤マリアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木杏里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南つかさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早川瀬里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川亜咲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森ケイトのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧nao.(小池ひとみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
青木玲は他ジャンルでも活躍中
水元ゆうなは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
水無月レイラは他ジャンルでも活躍中
緋村由衣は他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
七瀬ジュリアは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
鈴木杏里は他ジャンルでも活躍中
南つかさは他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
夏川亜咲は他ジャンルでも活躍中
稲森ケイトは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
nao.(小池ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST-狂乱交-やりまくりカーニバル4時間に出演している女優は、佐伯奈々、青木玲、水元ゆうな、愛菜りな、水無月レイラ、緋村由衣、鈴木千里、桜井エミリ、七瀬ジュリア、桐島みずほ、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、九条レイナ、桐原亜澄、椎名ルイ、沢木樹里、蒼木ゆきな、夏川未来(小春)、井川美保、工藤れいか、新垣ありな、松嶋れいな、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、星野あかり、姫宮ラム、妃乃ひかり、藤咲愛、小澤マリア、鈴木杏里、南つかさ、早川瀬里奈、蒼月ひかり、ayami(赤西涼、まひる)、澄川ロア、夏川亜咲、稲森ケイト、広瀬奈々美(堀口奈津美)、nao.(小池ひとみ)です。
kira☆kira BEST-狂乱交-やりまくりカーニバル4時間(品番kibd00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00043、発売日は2009-09-18です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)













































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)








































![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)



















