ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST フェラチオ学園祭☆COLLECTION62連発6時間(kira☆kira - kibd00044)に出演している女優は誰?
蒼木ゆきな / 彩花ゆめ / 神谷梨々(綾瀬美音) / 渋谷あすか / 高梨風花 / 梨々花 / 桜井エミリ / 鈴木千里 / 真田リサ / 夏川リアナ / 一戸のぞみ / 上原まみ / 中山りお / HARUKA / 花純 / 新垣ありな / 福山まりな / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / Marin. / 高木聖良 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢尻もも美 / 杏樹そら / 榎本らん / 小宮ゆい / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 松坂みるく / 凛華 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 沢木樹里 / 向井ゆうき / 丘川紫音 / 川嶋いろは / 渡瀬レナ / 柴崎エリナ / 胡桃さき / 平井柚葉 / 夏川えり / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 遥ゆりあ / 楓まお / 明佐奈(土屋かなこ) / 佐田あゆみ / 月野りさ / 小坂舞彩 / 石川みずき / 愛内あみ / 叶志穂 / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川未来(小春)
kira☆kira BEST フェラチオ学園祭☆COLLECTION62連発6時間に出演している女優は、蒼木ゆきな / 彩花ゆめ / 神谷梨々(綾瀬美音) / 渋谷あすか / 高梨風花 / 梨々花 / 桜井エミリ / 鈴木千里 / 真田リサ / 夏川リアナ / 一戸のぞみ / 上原まみ / 中山りお / HARUKA / 花純 / 新垣ありな / 福山まりな / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / Marin. / 高木聖良 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢尻もも美 / 杏樹そら / 榎本らん / 小宮ゆい / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 松坂みるく / 凛華 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 沢木樹里 / 向井ゆうき / 丘川紫音 / 川嶋いろは / 渡瀬レナ / 柴崎エリナ / 胡桃さき / 平井柚葉 / 夏川えり / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 遥ゆりあ / 楓まお / 明佐奈(土屋かなこ) / 佐田あゆみ / 月野りさ / 小坂舞彩 / 石川みずき / 愛内あみ / 叶志穂 / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川未来(小春)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-22 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-12-20 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-04-12 |
| 出身 | 高知県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1977-04-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 誕生日 | 1978-12-10 |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-04-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、ネイル、ダンス、バレエ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1983-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、バスケ、フットサル、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 105 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-07-07 |
| 趣味 | ネイル |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1988-04-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-20 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-08-22 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | kira☆kira BEST フェラチオ学園祭☆COLLECTION62連発6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 蒼木ゆきな / 彩花ゆめ / 神谷梨々(綾瀬美音) / 渋谷あすか / 高梨風花 / 梨々花 / 桜井エミリ / 鈴木千里 / 真田リサ / 夏川リアナ / 一戸のぞみ / 上原まみ / 中山りお / HARUKA / 花純 / 新垣ありな / 福山まりな / 姫宮ラム / 妃乃ひかり / Marin. / 高木聖良 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 沢尻もも美 / 杏樹そら / 榎本らん / 小宮ゆい / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 早乙女みなき(朝倉なほ) / 松坂みるく / 凛華 / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 桐原亜澄 / 椎名ルイ / 七瀬琴那 / 沢木樹里 / 向井ゆうき / 丘川紫音 / 川嶋いろは / 渡瀬レナ / 柴崎エリナ / 胡桃さき / 平井柚葉 / 夏川えり / 友亜リノ / 仲村ろみひ / 遥ゆりあ / 楓まお / 明佐奈(土屋かなこ) / 佐田あゆみ / 月野りさ / 小坂舞彩 / 石川みずき / 愛内あみ / 叶志穂 / 深田梨菜(深田梨奈) / 夏川未来(小春) |
| FANZA品番 | kibd00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 制服 / ギャル / フェラ / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-09-18 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
フェラ好きkira☆kira HIGH SCHOOL GALS大集合!蒼木ゆきな、彩花ゆめ、神谷梨々、渋谷あすか、友亜リノ、月野りさ、浜崎りお、妃乃ひかり他62連発のフェラチオ学園祭完全保存ベスト!勢い良い射精を目指し、舌を這わせ、竿を咥え、しゃぶり尽くす!
蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩花ゆめのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神谷梨々(綾瀬美音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高梨風花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梨々花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川リアナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一戸のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上原まみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中山りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新垣ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧福山まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫宮ラムのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧妃乃ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高木聖良のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢尻もも美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏樹そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧榎本らんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小宮ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫咲まりあ(水沢愛音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早乙女みなき(朝倉なほ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧凛華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧栗栖エリカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬琴那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢木樹里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧遥ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧叶志穂のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
彩花ゆめは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
桜井エミリは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
上原まみは他ジャンルでも活躍中
中山りおは他ジャンルでも活躍中
HARUKAは他ジャンルでも活躍中
花純は他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
妃乃ひかりは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
沢尻もも美は他ジャンルでも活躍中
榎本らんは他ジャンルでも活躍中
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
姫咲まりあ(水沢愛音)は他ジャンルでも活躍中
早乙女みなき(朝倉なほ)は他ジャンルでも活躍中
松坂みるくは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
沢木樹里は他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
遥ゆりあは他ジャンルでも活躍中
楓まおは他ジャンルでも活躍中
明佐奈(土屋かなこ)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
叶志穂は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST フェラチオ学園祭☆COLLECTION62連発6時間に出演している女優は、蒼木ゆきな、彩花ゆめ、神谷梨々(綾瀬美音)、渋谷あすか、高梨風花、梨々花、桜井エミリ、鈴木千里、真田リサ、夏川リアナ、一戸のぞみ、上原まみ、中山りお、HARUKA、花純、新垣ありな、福山まりな、姫宮ラム、妃乃ひかり、Marin.、高木聖良、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、沢尻もも美、杏樹そら、榎本らん、小宮ゆい、姫咲まりあ(水沢愛音)、早乙女みなき(朝倉なほ)、松坂みるく、凛華、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、桐原亜澄、椎名ルイ、七瀬琴那、沢木樹里、向井ゆうき、丘川紫音、川嶋いろは、渡瀬レナ、柴崎エリナ、胡桃さき、平井柚葉、夏川えり、友亜リノ、仲村ろみひ、遥ゆりあ、楓まお、明佐奈(土屋かなこ)、佐田あゆみ、月野りさ、小坂舞彩、石川みずき、愛内あみ、叶志穂、深田梨菜(深田梨奈)、夏川未来(小春)です。
kira☆kira BEST フェラチオ学園祭☆COLLECTION62連発6時間(品番kibd00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00044、発売日は2009-09-18です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



















![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)




















































































































































































