ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
美少女の足裏 15(フリーダム - h_188nfdm00136)に出演している女優は誰?
真白希実 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 原田実紗 / 澄川ロア / 朝比奈マキ / 樽沢優 / 長野さとり
美少女の足裏 15に出演している女優は、真白希実 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 原田実紗 / 澄川ロア / 朝比奈マキ / 樽沢優 / 長野さとりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バトン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、DVD、音楽、カラオケ、じゅうなん♪ |
| タイトル | 美少女の足裏 15 |
|---|---|
| 出演女優 | 真白希実 / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 原田実紗 / 澄川ロア / 朝比奈マキ / 樽沢優 / 長野さとり |
| FANZA品番 | h_188nfdm00136 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FD |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | 美少女 / 脚フェチ / 企画 / ギャル / お姉さん |
| 発売日 | 2009-09-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
大人気の美少女の足裏シリーズ、第15弾。ギャル系、お姉さま系、美少女系等々…色々なタイプの7人の女性が貴方の為に「足の裏」をじっくりと見せてくれます。高画質撮影を取り入れ、今までより鮮明に、もっと綺麗な足裏映像をお届けします。
真白希実のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧澄川ロアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧朝比奈マキのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真白希実は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
澄川ロアは他ジャンルでも活躍中
朝比奈マキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美少女の足裏 15に出演している女優は、真白希実、神崎レオナ(七瀬かすみ)、原田実紗、澄川ロア、朝比奈マキ、樽沢優、長野さとりです。
A
美少女の足裏 15(品番h_188nfdm00136)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00136、発売日は2009-09-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはFDです。
A
代表作には「M男シェアハウスにようこそ!家賃代わりにイ○メてあげる◆ MIRANO、この娘危険につき!! ワガママ放題の黒ギャルに振り回される父と弟と彼氏 RISA、ギャルと別れ話をしたらキレられて監禁され毎日暴行された。」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
美少女の足裏 16
86%一致
美少女の足裏 20
86%一致
美少女の足裏 18
86%一致
美少女の足裏 17
84%一致
美少女の足裏 12
84%一致
美少女の足裏 19
69%一致
キレイな脚のお姉さん8時間DX
68%一致
(裏)美少女生撮り
67%一致
美脚!黒ストッキング GAL女子校生編
65%一致
女子校生達の脚責め




























