ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
レズ キス オナニー(ジャネス - 29djnj00119)に出演している女優は誰?
橘ひなた / 早坂愛梨 / 武藤クレア / 尾上ライナ / 桜庭彩 / 花木あのん / 工藤れいか / 福山まりな / 涼宮ラム / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 姫宮ラム
レズ キス オナニーに出演している女優は、橘ひなた / 早坂愛梨 / 武藤クレア / 尾上ライナ / 桜庭彩 / 花木あのん / 工藤れいか / 福山まりな / 涼宮ラム / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 姫宮ラムです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、書道 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-12 |
| 趣味 | エステ、ダイエット |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1982-01-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイルアート、メイク、ショッピング、水泳、百人一首、ヒンディー語 |
| タイトル | レズ キス オナニー |
|---|---|
| 出演女優 | 橘ひなた / 早坂愛梨 / 武藤クレア / 尾上ライナ / 桜庭彩 / 花木あのん / 工藤れいか / 福山まりな / 涼宮ラム / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 姫宮ラム |
| FANZA品番 | 29djnj00119 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ladies |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | レズビアン / オナニー / ギャル / 職業色々 / その他フェチ |
| 発売日 | 2011-07-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
美しい女性たちの絡みつくように濃厚な世界観。静かにネットリとそして激しく絡み合う舌と舌が身体を熱く火照らせる…。吸いつくような肌に柔らかく絡みつく舌。美女たちの濃厚なレズの世界が時に激しく曝け出す。
橘ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧早坂愛梨のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭彩のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花木あのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤れいかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧福山まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧涼宮ラムのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫宮ラムのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘ひなたは他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
桜庭彩は他ジャンルでも活躍中
花木あのんは他ジャンルでも活躍中
工藤れいかは他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
涼宮ラムは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
姫宮ラムは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
レズ キス オナニーに出演している女優は、橘ひなた、早坂愛梨、武藤クレア、尾上ライナ、桜庭彩、花木あのん、工藤れいか、福山まりな、涼宮ラム、神崎レオナ(七瀬かすみ)、姫宮ラムです。
レズ キス オナニー(品番29djnj00119)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29djnj00119、発売日は2011-07-18です。メーカーはジャネス、レーベルはladiesです。
代表作には「なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 藤本紫媛、SEXY HIP STAR メガトン淫尻 藤本紫媛、なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 長谷川夏樹」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































