ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
極選4時間 ザ・筆おろし 2(クリスタル映像 - 49cadv109)に出演している女優は誰?
若槻尚美 / 国見奈々 / 中條美華 / 若槻朱音 / 桃咲まなみ / 日向小春 / 宝生優果(羽野理沙) / 真鍋美奈 / 向坂美々 / 宮沢優菜 / 千葉悠梨 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松沢優 / 優美あい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 叶夢 / 吉井花梨 / 石沢みのり / 朝比奈マキ / 笠原ひなの / 白鷺ゆい / 矢沢未来 / 伊藤もえ / 森雫 / 江藤ユナ / 吉岡愛里 / 伊吹りこ / 青山友梨
極選4時間 ザ・筆おろし 2に出演している女優は、若槻尚美 / 国見奈々 / 中條美華 / 若槻朱音 / 桃咲まなみ / 日向小春 / 宝生優果(羽野理沙) / 真鍋美奈 / 向坂美々 / 宮沢優菜 / 千葉悠梨 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松沢優 / 優美あい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 叶夢 / 吉井花梨 / 石沢みのり / 朝比奈マキ / 笠原ひなの / 白鷺ゆい / 矢沢未来 / 伊藤もえ / 森雫 / 江藤ユナ / 吉岡愛里 / 伊吹りこ / 青山友梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、カラオケ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | Y字バランス、ピアノ、クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理、スケボー |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 長距離走、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-05-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | オナニー、アロママッサージ |
| タイトル | 極選4時間 ザ・筆おろし 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 若槻尚美 / 国見奈々 / 中條美華 / 若槻朱音 / 桃咲まなみ / 日向小春 / 宝生優果(羽野理沙) / 真鍋美奈 / 向坂美々 / 宮沢優菜 / 千葉悠梨 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 松沢優 / 優美あい / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 川上ゆう(森野雫) / 叶夢 / 吉井花梨 / 石沢みのり / 朝比奈マキ / 笠原ひなの / 白鷺ゆい / 矢沢未来 / 伊藤もえ / 森雫 / 江藤ユナ / 吉岡愛里 / 伊吹りこ / 青山友梨 |
| FANZA品番 | 49cadv109 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | パイパン / 巨乳 / スレンダー / ギャル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-05-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「女を知らないから、胸の感触…フェラの快感…SEXの素晴らしさを…知りたいんです。」そんな童貞くんたちの切なる願いをAV女優が優しく筆おろしのお手伝い。過去に女性へのトラウマを持つ童貞くん、地方から筆おろしの為にやってきた童貞くん…などなどを選りすぐりのAV女優達が優しく思い出深い初体験をプレゼントする!30名の女優達がお届けする完全筆おろしドキュメントをお楽しみあれ!
国見奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃咲まなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宝生優果(羽野理沙)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真鍋美奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向坂美々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧吉井花梨のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白鷺ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧矢沢未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若槻尚美は他ジャンルでも活躍中
国見奈々は他ジャンルでも活躍中
中條美華は他ジャンルでも活躍中
若槻朱音は他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
日向小春は他ジャンルでも活躍中
宝生優果(羽野理沙)は他ジャンルでも活躍中
真鍋美奈は他ジャンルでも活躍中
向坂美々は他ジャンルでも活躍中
千葉悠梨は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
叶夢は他ジャンルでも活躍中
朝比奈マキは他ジャンルでも活躍中
白鷺ゆいは他ジャンルでも活躍中
伊藤もえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 ザ・筆おろし 2に出演している女優は、若槻尚美、国見奈々、中條美華、若槻朱音、桃咲まなみ、日向小春、宝生優果(羽野理沙)、真鍋美奈、向坂美々、宮沢優菜、千葉悠梨、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、松沢優、優美あい、神崎レオナ(七瀬かすみ)、川上ゆう(森野雫)、叶夢、吉井花梨、石沢みのり、朝比奈マキ、笠原ひなの、白鷺ゆい、矢沢未来、伊藤もえ、森雫、江藤ユナ、吉岡愛里、伊吹りこ、青山友梨です。
極選4時間 ザ・筆おろし 2(品番49cadv109)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv109、発売日は2009-05-05です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「美乳・巨乳・爆乳・デカ尻 完全生ハメ中出しスペシャル18名8時間、丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、CRYSTAL THE BEST 8時間 2025 上半期」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)





















