ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~(ヴィ - vicd002)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケ、水泳、陸上 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-03-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、自己投資 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | 痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ |
|---|---|
| 出演女優 | 常夏みかん / 楓アイル / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | vicd002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / 企画 / 放尿・お漏らし / レズビアン / ギャル / 痴女 / 拘束 |
| 発売日 | 2006-09-30 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
脳への振動とエアプレッシャーで冥想状態にさせ、感度が大幅に増すヘッドエステ。脳もマンコも快楽の波に包まれる新しい快楽に、大量の潮をビチャビチャ激噴射し腰を振ってイキ狂う!
常夏みかんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓アイルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮地奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
常夏みかんは他ジャンルでも活躍中
楓アイルは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~に出演している女優は、常夏みかん、楓アイル、宮地奈々です。
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~(品番vicd002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd002、発売日は2006-09-30です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「生意気ギャル 初アナル引き裂き拷姦 双葉ゆきな、激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!、ウンコ排泄まる見え! S級黒GALうんこ解禁 RICA」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2
72%一致
ど淫乱ギャルのチ○ポ遊戯
72%一致
女子校生ギャルだらけの逆チカン路線バス!
72%一致
黒ギャル集団痴女
71%一致
GALCIR


















