ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!(ヴィ - vicd00287)に出演している女優は誰?
朝桐光 / 渡辺美羽 / 美月優芽 / 芦川芽依 / 木ノ花あみる / 小峰みこ
激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!に出演している女優は、朝桐光 / 渡辺美羽 / 美月優芽 / 芦川芽依 / 木ノ花あみる / 小峰みこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像! |
|---|---|
| 出演女優 | 朝桐光 / 渡辺美羽 / 美月優芽 / 芦川芽依 / 木ノ花あみる / 小峰みこ |
| FANZA品番 | vicd00287 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / フェラ / ギャル / 女子校生 / 看護婦・ナース |
| 発売日 | 2014-12-20 |
| 評価 | 4.31 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
AV史上初!見ればわかる新感覚の激フェラ映像!!野獣のような女達がチンポを奪い合って、タマもアナルも吸い尽くす!これでもかと肉棒をシャブられて、思いっきり射精したい人のための1作です。
朝桐光のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧芦川芽依のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧木ノ花あみるのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小峰みこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
渡辺美羽は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
芦川芽依は他ジャンルでも活躍中
小峰みこは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!に出演している女優は、朝桐光、渡辺美羽、美月優芽、芦川芽依、木ノ花あみる、小峰みこです。
A
激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!(品番vicd00287)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd00287、発売日は2014-12-20です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「生意気ギャル 初アナル引き裂き拷姦 双葉ゆきな、ウンコ排泄まる見え! S級黒GALうんこ解禁 RICA、痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































