ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4(ヴィ - vicd028)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-03-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、自己投資 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケ、水泳、陸上 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | 痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4 |
|---|---|
| 出演女優 | 楓アイル / 常夏みかん / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | vicd028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / 制服 / レズビアン / ギャル / 痴女 |
| 発売日 | 2006-12-27 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女の子大好き痴女GAL軍団が路線バスに大集結!路線バスを占領し、乗車してくる女を品定め。必死の抵抗を試みるも、圧倒的な人数に悲痛の叫びも届かない…。女だから一切遠慮なし!!拘束・大量のバイブ攻め・ローション塗りたくり・そして最後にはペニバンで強●挿入。濡れきった体を痴女GAL軍団に差し出すしかない…。
楓アイルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常夏みかんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮地奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
楓アイルは他ジャンルでも活躍中
常夏みかんは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4に出演している女優は、楓アイル、常夏みかん、宮地奈々です。
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4(品番vicd028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd028、発売日は2006-12-27です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「生意気ギャル 初アナル引き裂き拷姦 双葉ゆきな、激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!、ウンコ排泄まる見え! S級黒GALうんこ解禁 RICA」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
99%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3
98%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~
71%一致
黒ギャル集団痴女
71%一致
女子校生ギャルだらけの逆チカン路線バス!
70%一致
ど淫乱ギャルのチ○ポ遊戯
69%一致
GALCIR
69%一致
Gals×4hours


















