ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2(ヴィ - vicd010)に出演している女優は誰?
楓アイル / 常夏みかん / 日高ゆりあ(青山ひより)
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2に出演している女優は、楓アイル / 常夏みかん / 日高ゆりあ(青山ひより)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-03-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、自己投資 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケ、水泳、陸上 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| タイトル | 痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 楓アイル / 常夏みかん / 日高ゆりあ(青山ひより) |
| FANZA品番 | vicd010 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / 企画 / レズビアン / ギャル / 痴女 |
| 発売日 | 2006-11-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 480~ |
ストーリー
女のコ大好きなエロエロ女子校生GALサークルが大集合!路線バスを占領し、乗車してくる女全てを強●レズ!抵抗するターゲットを拘束し、バイブ、ペニバンで強●イカセ!ローションまみれのカラダを弄り倒し、痴女GAL軍団の溢れ出す欲求を獲物のカラダで発散する!
楓アイルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常夏みかんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
楓アイルは他ジャンルでも活躍中
常夏みかんは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2に出演している女優は、楓アイル、常夏みかん、日高ゆりあ(青山ひより)です。
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2(品番vicd010)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd010、発売日は2006-11-01です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「生意気ギャル 初アナル引き裂き拷姦 双葉ゆきな、激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!、ウンコ排泄まる見え! S級黒GALうんこ解禁 RICA」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
98%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4
98%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~
71%一致
女子校生ギャルだらけの逆チカン路線バス!
71%一致
黒ギャル集団痴女
70%一致
GALCIR
70%一致
ど淫乱ギャルのチ○ポ遊戯
69%一致
GALと女子校生 season.3
69%一致
集団痴女ギャルサー














![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
![第2回 ドキッ!女だらけのTバック水泳大会 [水中カメラ「イルカ君」編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00081/h_910vspds00081pl.jpg)







