ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3(ヴィ - vicd018)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-03-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お買い物、自己投資 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケ、水泳、陸上 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| タイトル | 痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 楓アイル / 常夏みかん / 宮地奈々 |
| FANZA品番 | vicd018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | V |
| メーカー | ヴィ |
| ジャンル | 独占配信 / ローション・オイル / 拘束 / レズビアン / ギャル / 痴女 |
| 発売日 | 2007-01-12 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
レズ大好きGALサークルが路線バスに大集結!車内を占領し、乗車してくる女性に妖しい視線を投げつける!抵抗するターゲットを多勢で拘束し、バイブ、ペニバンで強●愛撫。ローション、ゼリーをぶっかけたカラダを弄り倒し、痴女GAL軍団の過激過ぎる欲求を獲物のカラダで発散する!
楓アイルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常夏みかんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮地奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
楓アイルは他ジャンルでも活躍中
常夏みかんは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3に出演している女優は、楓アイル、常夏みかん、宮地奈々です。
A
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 3(品番vicd018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はvicd018、発売日は2007-01-12です。メーカーはヴィ、レーベルはVです。
A
代表作には「生意気ギャル 初アナル引き裂き拷姦 双葉ゆきな、激シャブ AV史上初!今までに無かった激烈フェラ映像!、ウンコ排泄まる見え! S級黒GALうんこ解禁 RICA」などがあります。本ページ下部の「ヴィの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ヴィの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
99%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 4
98%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~ 2
96%一致
痴女GALサークル ~女30人淫行通学バス~
71%一致
女子校生ギャルだらけの逆チカン路線バス!
70%一致
ど淫乱ギャルのチ○ポ遊戯
70%一致
黒ギャル集団痴女
69%一致
GALCIR
69%一致
集団痴女お姉ギャル


















