ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
「ちょっ…でかすぎぃ!」巨根に突き上げられたギャル達のガクブル絶頂58連発!!(kira☆kira - kibd00312)に出演している女優は誰?
新村あかり / 推川ゆうり / 渋谷華 / 辻井ほのか / 伊佐木リアン / 北野未奈 / 逢見リカ / 望月あやか / 渚みつき / 堀北わん / MIYABI / 佐知子 / 紫城れの / 東條なつ / 斎藤あみり / 松本菜奈実
「ちょっ…でかすぎぃ!」巨根に突き上げられたギャル達のガクブル絶頂58連発!!に出演している女優は、新村あかり / 推川ゆうり / 渋谷華 / 辻井ほのか / 伊佐木リアン / 北野未奈 / 逢見リカ / 望月あやか / 渚みつき / 堀北わん / MIYABI / 佐知子 / 紫城れの / 東條なつ / 斎藤あみり / 松本菜奈実です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-12-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | ゲーム、マンガ |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-05-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、ダンス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| タイトル | 「ちょっ…でかすぎぃ!」巨根に突き上げられたギャル達のガクブル絶頂58連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 新村あかり / 推川ゆうり / 渋谷華 / 辻井ほのか / 伊佐木リアン / 北野未奈 / 逢見リカ / 望月あやか / 渚みつき / 堀北わん / MIYABI / 佐知子 / 紫城れの / 東條なつ / 斎藤あみり / 松本菜奈実 |
| FANZA品番 | kibd00312 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 中出し / 痴女 / ギャル / デカチン・巨根 / ビッチ |
| 発売日 | 2024-02-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今まで数多の男を射精させ続けたヤリマンギャルの名器に前代未聞の巨根が今、挿入された!!「え、むり。こんなの絶対入らない…」と弱気になっても容赦はしない!肉壁を押し拡げられ苦痛とも悦びとも取れる驚嘆が上がる!「ちょっ…でかすぎぃ!」太さも長さもダンチなペニスから得れる快感が思考を乗っ取りバカになる!マ〇コの形状もすっかり巨チン専用に仕上がったGAL達の絶頂連発劇ここに開幕!!
新村あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧辻井ほのかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊佐木リアンのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北野未奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧逢見リカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧堀北わんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MIYABIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐知子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紫城れののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧東條なつのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧斎藤あみりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本菜奈実のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
渋谷華は他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
伊佐木リアンは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
MIYABIは他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
「ちょっ…でかすぎぃ!」巨根に突き上げられたギャル達のガクブル絶頂58連発!!に出演している女優は、新村あかり、推川ゆうり、渋谷華、辻井ほのか、伊佐木リアン、北野未奈、逢見リカ、望月あやか、渚みつき、堀北わん、MIYABI、佐知子、紫城れの、東條なつ、斎藤あみり、松本菜奈実です。
「ちょっ…でかすぎぃ!」巨根に突き上げられたギャル達のガクブル絶頂58連発!!(品番kibd00312)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00312、発売日は2024-02-16です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































