ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ZERO距離で脳イキ唾液だらっだらHOTなギャルとベロキス240分BEST(kira☆kira - kibd00339)に出演している女優は誰?
倉本すみれ / 松本いちか / 斎藤あみり / 森日向子 / 小花のん / 花狩まい / 月乃ルナ / 有星あおり / 春陽モカ / 石原希望 / 新井リマ / 東條なつ / 北野未奈
ZERO距離で脳イキ唾液だらっだらHOTなギャルとベロキス240分BESTに出演している女優は、倉本すみれ / 松本いちか / 斎藤あみり / 森日向子 / 小花のん / 花狩まい / 月乃ルナ / 有星あおり / 春陽モカ / 石原希望 / 新井リマ / 東條なつ / 北野未奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 2000-11-20 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 漫画、イラスト、麻雀、パチンコ、スロット、車、猫、歌 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-06-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-07-25 |
| 趣味 | 一輪車、指パッチン |
| 誕生日 | 2000-10-03 |
|---|---|
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 貯金 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| タイトル | ZERO距離で脳イキ唾液だらっだらHOTなギャルとベロキス240分BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 倉本すみれ / 松本いちか / 斎藤あみり / 森日向子 / 小花のん / 花狩まい / 月乃ルナ / 有星あおり / 春陽モカ / 石原希望 / 新井リマ / 東條なつ / 北野未奈 |
| FANZA品番 | kibd00339 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / 痴女 / 中出し / ギャル / ビッチ |
| 発売日 | 2026-02-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
激しいキスがお好みならやっぱりギャルでしょ!積極的でお熱いべろっべろなデープキスで脳イキ確定!綺麗だけじゃない見かけ騙し一切なし本気でむさぼり合いの快楽キス作品240分超大量の64射精!小悪魔ギャル/姉ギャル/痴女ギャルどんな子だってはじめはキッスから始まるキスで勃起してキスで射精してこ!!!!
倉本すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本いちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧斎藤あみりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森日向子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小花のんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧花狩まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月乃ルナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有星あおりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春陽モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石原希望のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新井リマのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧東條なつのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北野未奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
花狩まいは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
有星あおりは他ジャンルでも活躍中
春陽モカは他ジャンルでも活躍中
石原希望は他ジャンルでも活躍中
新井リマは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ZERO距離で脳イキ唾液だらっだらHOTなギャルとベロキス240分BESTに出演している女優は、倉本すみれ、松本いちか、斎藤あみり、森日向子、小花のん、花狩まい、月乃ルナ、有星あおり、春陽モカ、石原希望、新井リマ、東條なつ、北野未奈です。
ZERO距離で脳イキ唾液だらっだらHOTなギャルとベロキス240分BEST(品番kibd00339)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00339、発売日は2026-02-13です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、先輩、パコっちゃお どこでも授業サボって乳首こねくり誘惑チクビッ痴J● 花守夏歩、NEOGAL8頭身超小顔Y2KギャルドールAV DEBUT 喜多川みら」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE













































































































