ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
巨乳バインバイン揺れすぎィ!!Eカップ以上限定!爆乳ギャル29本番!!(kira☆kira - kibd00229)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / SARA / NAOMI / 成海あすか / 松本メイ / 長谷川リホ / 水谷心音(藤崎りお) / ERIKA(モカ / MOKA) / 有森涼(事原みゆ) / さとう愛理 / 有村リア / 桜ちなみ / NAO(美竹すず) / 星野ひびき / 北条ルルカ
巨乳バインバイン揺れすぎィ!!Eカップ以上限定!爆乳ギャル29本番!!に出演している女優は、浜崎真緒 / SARA / NAOMI / 成海あすか / 松本メイ / 長谷川リホ / 水谷心音(藤崎りお) / ERIKA(モカ / MOKA) / 有森涼(事原みゆ) / さとう愛理 / 有村リア / 桜ちなみ / NAO(美竹すず) / 星野ひびき / 北条ルルカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1992-11-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 巨乳バインバイン揺れすぎィ!!Eカップ以上限定!爆乳ギャル29本番!! |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / SARA / NAOMI / 成海あすか / 松本メイ / 長谷川リホ / 水谷心音(藤崎りお) / ERIKA(モカ / MOKA) / 有森涼(事原みゆ) / さとう愛理 / 有村リア / 桜ちなみ / NAO(美竹すず) / 星野ひびき / 北条ルルカ |
| FANZA品番 | kibd00229 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 巨乳 / 中出し / 騎乗位 / ギャル / パイズリ / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-02-24 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ギャルのデカパイが揺れまくるSEXだけをみたい!そんな願望を叶えた1作!!Eカップ以上の豊満な巨乳をあらゆる角度から堪能できます。目の前で上下に揺れる騎乗位!円を描いてたぷたぷ揺れる正常位!突くたびにバインと跳ね上がる後背位!すんごい揺れ方をしている綺麗な巨乳のみのSEXを厳選した渾身の作品です。
浜崎真緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SARAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成海あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川リホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有森涼(事原みゆ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう愛理のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村リアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北条ルルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
成海あすかは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
有森涼(事原みゆ)は他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
NAO(美竹すず)は他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
北条ルルカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳バインバイン揺れすぎィ!!Eカップ以上限定!爆乳ギャル29本番!!に出演している女優は、浜崎真緒、SARA、NAOMI、成海あすか、松本メイ、長谷川リホ、水谷心音(藤崎りお)、ERIKA(モカ、MOKA)、有森涼(事原みゆ)、さとう愛理、有村リア、桜ちなみ、NAO(美竹すず)、星野ひびき、北条ルルカです。
巨乳バインバイン揺れすぎィ!!Eカップ以上限定!爆乳ギャル29本番!!(品番kibd00229)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00229、発売日は2018-02-24です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































