ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間(クリスタル映像 - cadv00901)に出演している女優は誰?
乙アリス / 望月あやか / 富田優衣 / 大浦真奈美 / 小笠原るい / 逢見リカ / 葵百合香 / 河北はるな / 久留木玲 / 水原みその / 麻倉ゆあ / 和楽ゆうか / 日泉舞香 / 春日えな / 沙月恵奈 / 渚みつき
大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間に出演している女優は、乙アリス / 望月あやか / 富田優衣 / 大浦真奈美 / 小笠原るい / 逢見リカ / 葵百合香 / 河北はるな / 久留木玲 / 水原みその / 麻倉ゆあ / 和楽ゆうか / 日泉舞香 / 春日えな / 沙月恵奈 / 渚みつきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| バスト | 85 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 読書・映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 116 (Kカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1997-11-30 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | ダンス、金管楽器 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1999-06-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 料理/ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | 大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 乙アリス / 望月あやか / 富田優衣 / 大浦真奈美 / 小笠原るい / 逢見リカ / 葵百合香 / 河北はるな / 久留木玲 / 水原みその / 麻倉ゆあ / 和楽ゆうか / 日泉舞香 / 春日えな / 沙月恵奈 / 渚みつき |
| FANZA品番 | cadv00901 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / バイブ / 女教師 / ベスト・総集編 / 巨乳 / パイパン / ポルチオ / 電マ / スレンダー |
| 発売日 | 2024-06-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
マ〇コ崩壊で溢れる大量潮吹き!!悶絶潮吹きするスプラッシュセックスをたっぷり収録!!ソファが…ベットが…部屋が…吹き出した潮でグッショグショ!!潮を吹いた敏感なマ〇コに極太チ○ポで激ピスすると絶頂が止まらない!!金髪ギャルとの絶頂SEX、猥褻BODY美女と痴女3PSEX、美人妻と寝取りSEX、ドMギャルの絶頂SEXなど、ひたすらイキまくる大悶絶潮吹き映像16名を収録!!この女たちのスプラッシュが凄い!!
乙アリスのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧富田優衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大浦真奈美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧逢見リカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葵百合香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧久留木玲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水原みそののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧和楽ゆうかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日泉舞香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春日えなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙月恵奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
富田優衣は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
小笠原るいは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
久留木玲は他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
麻倉ゆあは他ジャンルでも活躍中
和楽ゆうかは他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
春日えなは他ジャンルでも活躍中
沙月恵奈は他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間に出演している女優は、乙アリス、望月あやか、富田優衣、大浦真奈美、小笠原るい、逢見リカ、葵百合香、河北はるな、久留木玲、水原みその、麻倉ゆあ、和楽ゆうか、日泉舞香、春日えな、沙月恵奈、渚みつきです。
大量潮吹き!!ガクブルスプラッシュSEX8時間(品番cadv00901)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00901、発売日は2024-06-08です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「丸見えパイパンSEX33人 SPECIAL DX761分大収録!!、【4K】陰キャ系ドMギャルが軽い気持ちでP活してみたら…おじさんの巨根にまさかのどハマり…自らオジ宅に向かう不埒な女になりました。 藍瀬ミナ、【4K】陰キャ系ギャルがP活おじに巨根懇願中出しSEX 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































