ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira SPECIAL SEXYGALS★集団乱交(kira☆kira - kisd005)に出演している女優は誰?
松嶋侑里 / 松野ゆい / 姫川りな / 春名えみ / 蒼月ひかり / 紺野りさ子
kira☆kira SPECIAL SEXYGALS★集団乱交に出演している女優は、松嶋侑里 / 松野ゆい / 姫川りな / 春名えみ / 蒼月ひかり / 紺野りさ子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 人間観察、カラオケ、バスケット、陸上、料理、すぐ寝れる |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 水泳、温泉に行くこと、メール、竹馬 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル、ダンス、歌 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ピアノ、料理、カラオケ |
| タイトル | kira☆kira SPECIAL SEXYGALS★集団乱交 |
|---|---|
| 出演女優 | 松嶋侑里 / 松野ゆい / 姫川りな / 春名えみ / 蒼月ひかり / 紺野りさ子 |
| FANZA品番 | kisd005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira SPECIAL |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 痴女 / ギャル / デジモ / 乱交 / 潮吹き |
| 発売日 | 2007-09-25 |
| 評価 | 3.29 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美乳&美脚の仲良しGAL6人が、本能ムキ出しでチ○ポを貪り乱れまくる!レズクンニ!トリプルフェラ!電マで互いを責め合い痙攣絶頂大量潮吹き!魅惑の集団フェラでチ○ポ汁を吸い尽くし、W顔面騎乗&背面騎乗でラストは9P大乱交!全員イキまくりの究極酒池肉林ハーレム!
松嶋侑里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松野ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫川りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼月ひかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野りさ子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松嶋侑里は他ジャンルでも活躍中
松野ゆいは他ジャンルでも活躍中
姫川りなは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
蒼月ひかりは他ジャンルでも活躍中
紺野りさ子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira SPECIAL SEXYGALS★集団乱交に出演している女優は、松嶋侑里、松野ゆい、姫川りな、春名えみ、蒼月ひかり、紺野りさ子です。
kira☆kira SPECIAL SEXYGALS★集団乱交(品番kisd005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkisd005、発売日は2007-09-25です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira SPECIALです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)










































