ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャルと野汁(ワープエンタテインメント - 2wsp00123)に出演している女優は誰?
AIKA / 泉麻那 / 桜井あゆ / 立花樹里亜 / 川村まや / 丘咲エミリ / 有森涼(事原みゆ) / 哀川りん
ギャルと野汁に出演している女優は、AIKA / 泉麻那 / 桜井あゆ / 立花樹里亜 / 川村まや / 丘咲エミリ / 有森涼(事原みゆ) / 哀川りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | ギャルと野汁 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 泉麻那 / 桜井あゆ / 立花樹里亜 / 川村まや / 丘咲エミリ / 有森涼(事原みゆ) / 哀川りん |
| FANZA品番 | 2wsp00123 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S+ |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | ぶっかけ / ギャル / 痴女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2017-08-04 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
小麦肌を純白に染め上げる…。撮影・プライベートを問わずSEXをエンジョイする、真性ビッチなギャル女優8人が、ヤリたい放題なエロPLAYを魅せつけながら、貪欲に汁軍団のザーメンをオネダリして、自身の黒肌美顔を白く変化させていく…そんな汚汁中毒な変態GALの性態を魅せてくれる「ギャルシャッ!!」の中から名場面だけを厳選してお届けする…ギャルとオヤジのザーメン★パーティー的ぶっかけ総集編!!
AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川村まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丘咲エミリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有森涼(事原みゆ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
有森涼(事原みゆ)は他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャルと野汁に出演している女優は、AIKA、泉麻那、桜井あゆ、立花樹里亜、川村まや、丘咲エミリ、有森涼(事原みゆ)、哀川りんです。
ギャルと野汁(品番2wsp00123)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2wsp00123、発売日は2017-08-04です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはS+です。
代表作には「娘に喰わせてもらってます。 瀬戸ひなこ、私の喉はオチ●ポケースです 奥深くまで呑んじゃいます! 安堂はるの、性感暴発エビ反りアクメサロン 柊ゆうき」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































