ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
全作品!2017下半期ギャル総集編8時間(kira☆kira - kibd00230)に出演している女優は誰?
椎名そら / 麻里梨夏 / 河南実里 / AIKA / Lilly / ARIA / 君島みお / SARA / 桃瀬さくら / 愛瀬美希 / 天野美優 / 西村ニーナ / 理々香
全作品!2017下半期ギャル総集編8時間に出演している女優は、椎名そら / 麻里梨夏 / 河南実里 / AIKA / Lilly / ARIA / 君島みお / SARA / 桃瀬さくら / 愛瀬美希 / 天野美優 / 西村ニーナ / 理々香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | 全作品!2017下半期ギャル総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / 麻里梨夏 / 河南実里 / AIKA / Lilly / ARIA / 君島みお / SARA / 桃瀬さくら / 愛瀬美希 / 天野美優 / 西村ニーナ / 理々香 |
| FANZA品番 | kibd00230 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ギャル / 中出し / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2018-04-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kira2017年下半期全作品収録!!デビュー作品から王道の黒ギャル、爆乳娘にロリギャル、イマドキGALまでバラエティに富んだ27作品!!街にいるギャルとSEXしたい!犯したい!イジメられたい!そんなアナタの願望を叶えてくれる作品がきっと見つかるハズ!!極エロギャルたちのSEXを大容量たっぷりお楽しみください!!
椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧河南実里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Lillyのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ARIAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧君島みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SARAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桃瀬さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛瀬美希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧天野美優のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西村ニーナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧理々香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
河南実里は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
ARIAは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
愛瀬美希は他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
理々香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
全作品!2017下半期ギャル総集編8時間に出演している女優は、椎名そら、麻里梨夏、河南実里、AIKA、Lilly、ARIA、君島みお、SARA、桃瀬さくら、愛瀬美希、天野美優、西村ニーナ、理々香です。
全作品!2017下半期ギャル総集編8時間(品番kibd00230)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00230、発売日は2018-04-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































