ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 総発射数200発OVER!! 褐色肌を白く汚すノンストップギャル顔射8時間!!(kira☆kira - kibd00217)に出演している女優は誰?
ERIKA(モカ / MOKA) / あいかりん / ほしあすか / 亜華羽 / 泉麻那 / 霜月るな / 滝本アリサ / 長谷川リホ / 美月優芽 / 北乃ちか / 霧嶋りお / 有村リア / 涼風ことの / 鈴香音色 / 川村まや / 雛森みこ / 水谷心音(藤崎りお) / 安城アンナ / 杏ミク / 工藤美紗 / 彩音心愛 / 咲田ありな / 桜井あゆ / 上条めぐ(三浦芽依) / 山川青空 / 渋谷ありす / 渋谷美希 / 松本メイ / 上城りおな / 真野ゆりあ / 愛沢有紗
kira☆kira BEST 総発射数200発OVER!! 褐色肌を白く汚すノンストップギャル顔射8時間!!に出演している女優は、ERIKA(モカ / MOKA) / あいかりん / ほしあすか / 亜華羽 / 泉麻那 / 霜月るな / 滝本アリサ / 長谷川リホ / 美月優芽 / 北乃ちか / 霧嶋りお / 有村リア / 涼風ことの / 鈴香音色 / 川村まや / 雛森みこ / 水谷心音(藤崎りお) / 安城アンナ / 杏ミク / 工藤美紗 / 彩音心愛 / 咲田ありな / 桜井あゆ / 上条めぐ(三浦芽依) / 山川青空 / 渋谷ありす / 渋谷美希 / 松本メイ / 上城りおな / 真野ゆりあ / 愛沢有紗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-05-22 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-08-25 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1991-11-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン・ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1994-03-27 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | せっけん集め/テニス/大食い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム通い |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-03 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | kira☆kira BEST 総発射数200発OVER!! 褐色肌を白く汚すノンストップギャル顔射8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | ERIKA(モカ / MOKA) / あいかりん / ほしあすか / 亜華羽 / 泉麻那 / 霜月るな / 滝本アリサ / 長谷川リホ / 美月優芽 / 北乃ちか / 霧嶋りお / 有村リア / 涼風ことの / 鈴香音色 / 川村まや / 雛森みこ / 水谷心音(藤崎りお) / 安城アンナ / 杏ミク / 工藤美紗 / 彩音心愛 / 咲田ありな / 桜井あゆ / 上条めぐ(三浦芽依) / 山川青空 / 渋谷ありす / 渋谷美希 / 松本メイ / 上城りおな / 真野ゆりあ / 愛沢有紗 |
| FANZA品番 | kibd00217 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 女子校生 / 巨乳 / ギャル / ぶっかけ / 顔射 |
| 発売日 | 2016-09-17 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ギャルの褐色肌を真っ白に汚したい!欲望のままに200発以上の濃厚ザーメンを顔射し続けるノンストップベスト!出演する極上ギャルは総勢41名!ハイテンションに精子を求めるギャル達に遠慮無くぶっかけまくる!勢い良く発射された軌道を顔の上にクッキリと残し、髪やまつげに絡まりながら床に垂れ流れるザーメン。味見を兼ねたお掃除フェラまでも完全収録した、顔射マニア必見の作品です!!
ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいかりんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ほしあすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧滝本アリサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川リホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北乃ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霧嶋りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村リアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧涼風ことののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧川村まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雛森みこのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧安城アンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤美紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧咲田ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山川青空のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷ありすのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷美希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上城りおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真野ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
あいかりんは他ジャンルでも活躍中
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
滝本アリサは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
涼風ことのは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
雛森みこは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
安城アンナは他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
工藤美紗は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
咲田ありなは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
山川青空は他ジャンルでも活躍中
渋谷ありすは他ジャンルでも活躍中
渋谷美希は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
上城りおなは他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 総発射数200発OVER!! 褐色肌を白く汚すノンストップギャル顔射8時間!!に出演している女優は、ERIKA(モカ、MOKA)、あいかりん、ほしあすか、亜華羽、泉麻那、霜月るな、滝本アリサ、長谷川リホ、美月優芽、北乃ちか、霧嶋りお、有村リア、涼風ことの、鈴香音色、川村まや、雛森みこ、水谷心音(藤崎りお)、安城アンナ、杏ミク、工藤美紗、彩音心愛、咲田ありな、桜井あゆ、上条めぐ(三浦芽依)、山川青空、渋谷ありす、渋谷美希、松本メイ、上城りおな、真野ゆりあ、愛沢有紗です。
kira☆kira BEST 総発射数200発OVER!! 褐色肌を白く汚すノンストップギャル顔射8時間!!(品番kibd00217)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00217、発売日は2016-09-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































































































































































