ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
コギャル温泉コンパニオン ZABOON(ケイ・エム・プロデュース - 84okad155)に出演している女優は誰?
小宮ゆい / 姫野りむ / 愛菜りな / 黒澤エレナ / 佐伯奈々
コギャル温泉コンパニオン ZABOONに出演している女優は、小宮ゆい / 姫野りむ / 愛菜りな / 黒澤エレナ / 佐伯奈々です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | バドミントン |
| タイトル | コギャル温泉コンパニオン ZABOON |
|---|---|
| 出演女優 | 小宮ゆい / 姫野りむ / 愛菜りな / 黒澤エレナ / 佐伯奈々 |
| FANZA品番 | 84okad155 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | おかず。-ex- |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ギャル / コンパニオン / 巨乳 / 乱交 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2008-07-29 |
| 評価 | 3.63 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
温泉コンパニオンが全員コギャルだったら!なんて夢のような宴会の始まりです。のっけから乳!乳!乳!のおっぱいパブ状態から、怒涛の野球拳&王様ゲームに突入。女体盛りからワカメ酒まで、何から何まで理想の宴会!ゆったり温泉での癒しソーププレイや、乱交プレイもオプションでつけちゃいましょうか?
小宮ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫野りむのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒澤エレナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐伯奈々のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
黒澤エレナは他ジャンルでも活躍中
佐伯奈々は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
コギャル温泉コンパニオン ZABOONに出演している女優は、小宮ゆい、姫野りむ、愛菜りな、黒澤エレナ、佐伯奈々です。
A
コギャル温泉コンパニオン ZABOON(品番84okad155)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は84okad155、発売日は2008-07-29です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはおかず。-ex-です。
A
代表作には「【VR】BITCH GIRL’S HEAVENヤリマン♀ビッチ天国、【AIリマスター版】MARINA 2nd、【VR】SEXってマジ最高!最強にイケてるギャルが最高潮にイキまくる!厳選エクスタシーBEST!!」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
巨乳コギャルズソープランド
71%一致
巨乳コギャルズオフィスレディー
71%一致
コギャル仕置人
70%一致
ヤリマンギャルコンパニオン
70%一致
腰振りギャルの黒尻ズリコキ
69%一致
生中出しコギャル 8
69%一致
ハーレムギャル温泉
68%一致
コギャルレズビアン女同士なマジ恋愛
68%一致
120分 膣内射精 コギャル(3)
68%一致
巨乳コギャルズW痴女 澄川ロア 仲村ろみひ
68%一致
コギャル痴女ちんぽいじめSEX BEST






































