ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3(kira☆kira - kird120)に出演している女優は誰?
月野りさ / 夏川えり / 美空あやか / 松阪みるく / 新垣ありな / 丘川紫音 / 小坂舞彩 / 平井柚葉 / 蒼木ゆきな / Marin. / 真田リサ / 小宮ゆい / 佐田あゆみ / 福山まりな / 上原まみ
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3に出演している女優は、月野りさ / 夏川えり / 美空あやか / 松阪みるく / 新垣ありな / 丘川紫音 / 小坂舞彩 / 平井柚葉 / 蒼木ゆきな / Marin. / 真田リサ / 小宮ゆい / 佐田あゆみ / 福山まりな / 上原まみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-04-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、ネイル、ダンス、バレエ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-07-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3 |
|---|---|
| 出演女優 | 月野りさ / 夏川えり / 美空あやか / 松阪みるく / 新垣ありな / 丘川紫音 / 小坂舞彩 / 平井柚葉 / 蒼木ゆきな / Marin. / 真田リサ / 小宮ゆい / 佐田あゆみ / 福山まりな / 上原まみ |
| FANZA品番 | kird120 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 制服 / 女子校生 / ギャル / フェラ |
| 発売日 | 2009-03-19 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
kira☆kir女子校生15GALSが制服姿で膨張チ○ポを舐めまくる!亀頭に舌先を這わせ、ジュポジュポ音立て咥え込む激淫フェラチオ祭!ディープスロートから濃厚フェラまで超舌テクニック魅せつけ大量ザーメンたっぷり搾り取る!完全撮り下ろし!!
月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新垣ありなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丘川紫音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小坂舞彩のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蒼木ゆきなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小宮ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧福山まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上原まみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
小宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
上原まみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3に出演している女優は、月野りさ、夏川えり、美空あやか、松阪みるく、新垣ありな、丘川紫音、小坂舞彩、平井柚葉、蒼木ゆきな、Marin.、真田リサ、小宮ゆい、佐田あゆみ、福山まりな、上原まみです。
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3(品番kird120)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkird120、発売日は2009-03-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



























![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)















































