ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ギャル大好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる平成ギャル総選挙BEST30(kira☆kira - kibd00249)に出演している女優は誰?
泉麻那 / AIKA / RUMIKA / 橘なお(上原海里) / 成瀬心美(ここみ) / 北乃ちか / 水谷心音(藤崎りお) / 真野ゆりあ / 咲々原リン / 西條るり / 渚みつき / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 立花樹里亜 / 桐生さくら / NAOMI / 桜ちなみ / 尾上ライナ / 青山ゆい / 松本メイ / 松すみれ / 丸山れおな / ERIKA(モカ / MOKA) / 冴木エリカ / 杏樹 / 愛菜りな / KYOKO
ギャル大好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる平成ギャル総選挙BEST30に出演している女優は、泉麻那 / AIKA / RUMIKA / 橘なお(上原海里) / 成瀬心美(ここみ) / 北乃ちか / 水谷心音(藤崎りお) / 真野ゆりあ / 咲々原リン / 西條るり / 渚みつき / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 立花樹里亜 / 桐生さくら / NAOMI / 桜ちなみ / 尾上ライナ / 青山ゆい / 松本メイ / 松すみれ / 丸山れおな / ERIKA(モカ / MOKA) / 冴木エリカ / 杏樹 / 愛菜りな / KYOKOです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-07 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| タイトル | ギャル大好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる平成ギャル総選挙BEST30 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / AIKA / RUMIKA / 橘なお(上原海里) / 成瀬心美(ここみ) / 北乃ちか / 水谷心音(藤崎りお) / 真野ゆりあ / 咲々原リン / 西條るり / 渚みつき / COCONA(ココナ) / 武藤クレア / 立花樹里亜 / 桐生さくら / NAOMI / 桜ちなみ / 尾上ライナ / 青山ゆい / 松本メイ / 松すみれ / 丸山れおな / ERIKA(モカ / MOKA) / 冴木エリカ / 杏樹 / 愛菜りな / KYOKO |
| FANZA品番 | kibd00249 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 日焼け / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / 痴女 / ギャル / フェラ / 巨乳 |
| 発売日 | 2019-12-14 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ギャル好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる!平成ギャル総選挙BEST30が決定しました!100年先までヌケるAVが完成しました!ここまで豪華なギャルが見れるのはkira☆kiraだけ!是非、永久保存にしてください!
泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北乃ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真野ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧咲々原リンのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花樹里亜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丸山れおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧冴木エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
咲々原リンは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
立花樹里亜は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
冴木エリカは他ジャンルでも活躍中
杏樹は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ギャル大好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる平成ギャル総選挙BEST30に出演している女優は、泉麻那、AIKA、RUMIKA、橘なお(上原海里)、成瀬心美(ここみ)、北乃ちか、水谷心音(藤崎りお)、真野ゆりあ、咲々原リン、西條るり、渚みつき、COCONA(ココナ)、武藤クレア、立花樹里亜、桐生さくら、NAOMI、桜ちなみ、尾上ライナ、青山ゆい、松本メイ、松すみれ、丸山れおな、ERIKA(モカ、MOKA)、冴木エリカ、杏樹、愛菜りな、KYOKOです。
ギャル大好きユーザーの皆さまで決める!最強にヌケる平成ギャル総選挙BEST30(品番kibd00249)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00249、発売日は2019-12-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































































