ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
【VR】kira☆kira VR クラス全員GAL超ハーレムSEX 15人のギャルに呼び出されべろちゅう三昧!60分スペシャル!!(kira☆kira - avopvr00016)に出演している女優は誰?
椎名そら / AIKA / 丸山れおな / 麻里梨夏 / 藤本紫媛 / 中尾芽衣子(NOA) / MIRANO / 藤井あいり / 西内るな / 双葉かえで / 春日部このは / 今永亜美 / 月嶋あかり / 如月ジュリ / 一ノ瀬夏摘
【VR】kira☆kira VR クラス全員GAL超ハーレムSEX 15人のギャルに呼び出されべろちゅう三昧!60分スペシャル!!に出演している女優は、椎名そら / AIKA / 丸山れおな / 麻里梨夏 / 藤本紫媛 / 中尾芽衣子(NOA) / MIRANO / 藤井あいり / 西内るな / 双葉かえで / 春日部このは / 今永亜美 / 月嶋あかり / 如月ジュリ / 一ノ瀬夏摘です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 【VR】kira☆kira VR クラス全員GAL超ハーレムSEX 15人のギャルに呼び出されべろちゅう三昧!60分スペシャル!! |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / AIKA / 丸山れおな / 麻里梨夏 / 藤本紫媛 / 中尾芽衣子(NOA) / MIRANO / 藤井あいり / 西内るな / 双葉かえで / 春日部このは / 今永亜美 / 月嶋あかり / 如月ジュリ / 一ノ瀬夏摘 |
| FANZA品番 | avopvr00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VR-1グランプリ(2017) |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 女子校生 / キス・接吻 / 3D / 主観 / VR専用 / 独占配信 |
| 発売日 | 2017-08-01 |
| 評価 | 3.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
とある学園。ここにはギャルの溜まり場になっている部室がある。間違って踏み入れてしまった僕は…「ウチらの領域に勝手に入りやがって!チンコだせや」次から次に入ってくるギャル「超楽しそうなことやってんじゃん。混ぜて~」ギャルに取り囲まれ、チンコの奪い合い!!キスをせがまれ、マンコを見せつけられ、中出しさせられて!ヤベェとこにきてしまった。どこを見てもギャルまみれ!超お買い得VR!!
椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丸山れおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤本紫媛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中尾芽衣子(NOA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MIRANOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤井あいりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西内るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春日部このはのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月嶋あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬夏摘のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
中尾芽衣子(NOA)は他ジャンルでも活躍中
MIRANOは他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
西内るなは他ジャンルでも活躍中
春日部このはは他ジャンルでも活躍中
月嶋あかりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】kira☆kira VR クラス全員GAL超ハーレムSEX 15人のギャルに呼び出されべろちゅう三昧!60分スペシャル!!に出演している女優は、椎名そら、AIKA、丸山れおな、麻里梨夏、藤本紫媛、中尾芽衣子(NOA)、MIRANO、藤井あいり、西内るな、双葉かえで、春日部このは、今永亜美、月嶋あかり、如月ジュリ、一ノ瀬夏摘です。
【VR】kira☆kira VR クラス全員GAL超ハーレムSEX 15人のギャルに呼び出されべろちゅう三昧!60分スペシャル!!(品番avopvr00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はavopvr00016、発売日は2017-08-01です。メーカーはkira☆kira、レーベルはVR-1グランプリ(2017)です。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































