ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kiraギャルと丸ごと1年分SEX!!2016年全作品(kira☆kira - kibd00225)に出演している女優は誰?
AIKA / 篠田あゆみ / 桜ちなみ / SERA / 西垣るか / 吹石れな / 北条ルルカ / 咲乃柑菜 / 椎名そら / 丸山れおな / EMIRI / 松嶋葵 / 千夏まりな
kira☆kiraギャルと丸ごと1年分SEX!!2016年全作品に出演している女優は、AIKA / 篠田あゆみ / 桜ちなみ / SERA / 西垣るか / 吹石れな / 北条ルルカ / 咲乃柑菜 / 椎名そら / 丸山れおな / EMIRI / 松嶋葵 / 千夏まりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、即尺 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| バスト | 87 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 趣味 | エステ、スノーボード、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | kira☆kiraギャルと丸ごと1年分SEX!!2016年全作品 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 篠田あゆみ / 桜ちなみ / SERA / 西垣るか / 吹石れな / 北条ルルカ / 咲乃柑菜 / 椎名そら / 丸山れおな / EMIRI / 松嶋葵 / 千夏まりな |
| FANZA品番 | kibd00225 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 女子校生 / 美少女 / 乱交 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2017-08-17 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お待たせしました。kira★kira2016年全作品をまるごとイッキに見せちゃいます!!黒ギャル、JKギャル、人妻ギャル…貴方のお気に入りのギャルがきっと見つかります!!ギャル好きには絶対満足できる!ギャル初心者にはピッタリの大容量!!
AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SERAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西垣るかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧吹石れなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北条ルルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧咲乃柑菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丸山れおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧EMIRIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松嶋葵のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧千夏まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
SERAは他ジャンルでも活躍中
西垣るかは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
北条ルルカは他ジャンルでも活躍中
咲乃柑菜は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
EMIRIは他ジャンルでも活躍中
松嶋葵は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kiraギャルと丸ごと1年分SEX!!2016年全作品に出演している女優は、AIKA、篠田あゆみ、桜ちなみ、SERA、西垣るか、吹石れな、北条ルルカ、咲乃柑菜、椎名そら、丸山れおな、EMIRI、松嶋葵、千夏まりなです。
kira☆kiraギャルと丸ごと1年分SEX!!2016年全作品(品番kibd00225)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00225、発売日は2017-08-17です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































