ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kirakira学園 全員GALクラスに転校して無制限射精されちゃった僕。(kira☆kira - avop00349)に出演している女優は誰?
MIRANO / 椎名そら / 麻里梨夏 / AIKA / 一ノ瀬夏摘 / 如月ジュリ / 月嶋あかり / 今永亜美 / 春日部このは / 双葉かえで / 西内るな / 藤井あいり / 中尾芽衣子(NOA) / 藤本紫媛 / 丸山れおな / 泉麻那
kirakira学園 全員GALクラスに転校して無制限射精されちゃった僕。に出演している女優は、MIRANO / 椎名そら / 麻里梨夏 / AIKA / 一ノ瀬夏摘 / 如月ジュリ / 月嶋あかり / 今永亜美 / 春日部このは / 双葉かえで / 西内るな / 藤井あいり / 中尾芽衣子(NOA) / 藤本紫媛 / 丸山れおな / 泉麻那です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-02 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 旅行、クラブ、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | kirakira学園 全員GALクラスに転校して無制限射精されちゃった僕。 |
|---|---|
| 出演女優 | MIRANO / 椎名そら / 麻里梨夏 / AIKA / 一ノ瀬夏摘 / 如月ジュリ / 月嶋あかり / 今永亜美 / 春日部このは / 双葉かえで / 西内るな / 藤井あいり / 中尾芽衣子(NOA) / 藤本紫媛 / 丸山れおな / 泉麻那 |
| FANZA品番 | avop00349 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | AV OPEN 2017 |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / 学園もの / 痴女 / 中出し / ハーレム / 独占配信 / ハイビジョン / AV OPEN 2017 ドラマ部門 |
| 発売日 | 2017-09-01 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
『このクラスマジでヤベぇ!!』転校してきた僕が教室に入って、目の前に飛び込んできた光景は、全員GALの女子校生とGAL先生!!自己紹介でイキナリ全裸にむかれてクラスみんなでバカにする羞恥プレイ!!男はひとりだけで、僕のチンポをおもちゃみたいに扱うギャルたち!授業中も休み時間も暇つぶしにチンポを出させられて、射精させられまくり。もうチンポがもたないですぅ。ギャルのノリは超ヤバいハーレム学園性活!!
MIRANOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬夏摘のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月嶋あかりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春日部このはのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西内るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤井あいりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中尾芽衣子(NOA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤本紫媛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧丸山れおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
MIRANOは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
月嶋あかりは他ジャンルでも活躍中
春日部このはは他ジャンルでも活躍中
西内るなは他ジャンルでも活躍中
藤井あいりは他ジャンルでも活躍中
中尾芽衣子(NOA)は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(AVOP シリーズ)
よくある質問
kirakira学園 全員GALクラスに転校して無制限射精されちゃった僕。に出演している女優は、MIRANO、椎名そら、麻里梨夏、AIKA、一ノ瀬夏摘、如月ジュリ、月嶋あかり、今永亜美、春日部このは、双葉かえで、西内るな、藤井あいり、中尾芽衣子(NOA)、藤本紫媛、丸山れおな、泉麻那です。
kirakira学園 全員GALクラスに転校して無制限射精されちゃった僕。(品番avop00349)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はavop00349、発売日は2017-09-01です。メーカーはkira☆kira、レーベルはAV OPEN 2017です。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































