ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
SUPER SUMMER LOVE LOVE GALS 8時間(ROOKIE - rbb00159)に出演している女優は誰?
AIKA / 明日花キララ / あやみ旬果 / ERIKA(モカ / MOKA) / 成海あすか / 波多野結衣 / 友田彩也香 / JULIA / 佐山愛 / 冴木エリカ / 小島みなみ / 天海つばさ / 麻里梨夏 / 麻倉憂 / MIRANO / SARA / 冬月かえで / NAO(美竹すず) / NAOMI / ティア / 椎名そら / 里美ゆりあ / 西條るり / 希崎ジェシカ / ARIA / 水川スミレ
SUPER SUMMER LOVE LOVE GALS 8時間に出演している女優は、AIKA / 明日花キララ / あやみ旬果 / ERIKA(モカ / MOKA) / 成海あすか / 波多野結衣 / 友田彩也香 / JULIA / 佐山愛 / 冴木エリカ / 小島みなみ / 天海つばさ / 麻里梨夏 / 麻倉憂 / MIRANO / SARA / 冬月かえで / NAO(美竹すず) / NAOMI / ティア / 椎名そら / 里美ゆりあ / 西條るり / 希崎ジェシカ / ARIA / 水川スミレです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-10-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べること、ブリッジ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 萌え系アニメ鑑賞、カフェめぐり、ピアノ、ゲーム(ガンダム無双) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1992-11-21 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ペットと遊ぶこと |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌う事・運動 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング/フルート |
| タイトル | SUPER SUMMER LOVE LOVE GALS 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 明日花キララ / あやみ旬果 / ERIKA(モカ / MOKA) / 成海あすか / 波多野結衣 / 友田彩也香 / JULIA / 佐山愛 / 冴木エリカ / 小島みなみ / 天海つばさ / 麻里梨夏 / 麻倉憂 / MIRANO / SARA / 冬月かえで / NAO(美竹すず) / NAOMI / ティア / 椎名そら / 里美ゆりあ / 西條るり / 希崎ジェシカ / ARIA / 水川スミレ |
| FANZA品番 | rbb00159 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 独占配信 / 日焼け / ギャル / フェラ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-09-14 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒ギャル&白ギャルのビッチパリピの卍SEX!総勢12メーカー28人8時間!ギャルの素エッチはMっけあるイチャイチャSEX大好き!見た目はギャルでも心は女の子!感じて恥ずかしい顔させながらもっと感じちゃう!パリピの騎乗位は世界一!
AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧明日花キララのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あやみ旬果のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成海あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧JULIAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐山愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧冴木エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小島みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧天海つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻倉憂のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MIRANOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SARAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAO(美竹すず)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ティアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ARIAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水川スミレのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
明日花キララは他ジャンルでも活躍中
あやみ旬果は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
成海あすかは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
冴木エリカは他ジャンルでも活躍中
小島みなみは他ジャンルでも活躍中
天海つばさは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
麻倉憂は他ジャンルでも活躍中
MIRANOは他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
NAO(美竹すず)は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
ティアは他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
希崎ジェシカは他ジャンルでも活躍中
ARIAは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
SUPER SUMMER LOVE LOVE GALS 8時間に出演している女優は、AIKA、明日花キララ、あやみ旬果、ERIKA(モカ、MOKA)、成海あすか、波多野結衣、友田彩也香、JULIA、佐山愛、冴木エリカ、小島みなみ、天海つばさ、麻里梨夏、麻倉憂、MIRANO、SARA、冬月かえで、NAO(美竹すず)、NAOMI、ティア、椎名そら、里美ゆりあ、西條るり、希崎ジェシカ、ARIA、水川スミレです。
SUPER SUMMER LOVE LOVE GALS 8時間(品番rbb00159)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00159、発売日は2019-09-14です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「金髪長乳ギャルに逆デリヘル扱いされている俺の話 1&2 性欲お化けの金髪ギャルに好きな時に呼び出され生ハメ中出しヤリまくり 宍戸里帆、ドちゃシコ巨乳ギャルの金字塔 乙アリス8時間 GOLDEN BEST、Gal Friend 最高の愛人と最高のSEX。一晩中、生の快感でキミを愛したい。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































































