ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
大嫌いなオヤジ相手にぶっ壊れ崩壊イキ!痙攣、お漏らし、大絶頂スペシャル8時間(kira☆kira - kibd00253)に出演している女優は誰?
椎名そら / SARA / 麻里梨夏 / 冴木エリカ / 音市真音 / 永瀬ゆい / NAOMI / 深田えいみ / 黒咲しずく / 渚みつき / 長谷川夏樹 / 咲々原リン / 君島みお / ERIKA(モカ / MOKA) / AIKA / 七海ひな(七瀬ひな)
大嫌いなオヤジ相手にぶっ壊れ崩壊イキ!痙攣、お漏らし、大絶頂スペシャル8時間に出演している女優は、椎名そら / SARA / 麻里梨夏 / 冴木エリカ / 音市真音 / 永瀬ゆい / NAOMI / 深田えいみ / 黒咲しずく / 渚みつき / 長谷川夏樹 / 咲々原リン / 君島みお / ERIKA(モカ / MOKA) / AIKA / 七海ひな(七瀬ひな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 77 (Aカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-10-15 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| タイトル | 大嫌いなオヤジ相手にぶっ壊れ崩壊イキ!痙攣、お漏らし、大絶頂スペシャル8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名そら / SARA / 麻里梨夏 / 冴木エリカ / 音市真音 / 永瀬ゆい / NAOMI / 深田えいみ / 黒咲しずく / 渚みつき / 長谷川夏樹 / 咲々原リン / 君島みお / ERIKA(モカ / MOKA) / AIKA / 七海ひな(七瀬ひな) |
| FANZA品番 | kibd00253 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ギャル / 潮吹き / 放尿・お漏らし / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-02-15 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「ちょ・・まっ…おっさん舐め過ぎ…あんっ!」キモすぎオヤジの神テクでギャル撃沈!敏感エロギャル31人厳選!大嫌いなハズのオヤジ相手に我慢できずギャル軍団ぶっ壊れイキ!若いチャラ男は絶対にしないねっちょり愛撫がギャルを狂わせる!生意気ギャルが体をガクブルさせながら羞恥のお漏らし大絶頂!キモイ…キモイと言いつつ、イキ過ぎスペシャル!
椎名そらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧SARAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻里梨夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧冴木エリカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田えいみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒咲しずくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渚みつきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川夏樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧咲々原リンのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧君島みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
冴木エリカは他ジャンルでも活躍中
永瀬ゆいは他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
黒咲しずくは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
長谷川夏樹は他ジャンルでも活躍中
咲々原リンは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大嫌いなオヤジ相手にぶっ壊れ崩壊イキ!痙攣、お漏らし、大絶頂スペシャル8時間に出演している女優は、椎名そら、SARA、麻里梨夏、冴木エリカ、音市真音、永瀬ゆい、NAOMI、深田えいみ、黒咲しずく、渚みつき、長谷川夏樹、咲々原リン、君島みお、ERIKA(モカ、MOKA)、AIKA、七海ひな(七瀬ひな)です。
大嫌いなオヤジ相手にぶっ壊れ崩壊イキ!痙攣、お漏らし、大絶頂スペシャル8時間(品番kibd00253)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00253、発売日は2020-02-15です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































