ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira顔射50連発4時間 顔面精子まみれで白くテカるGAL達(kira☆kira - kibd00047)に出演している女優は誰?
春名えみ / 飯島夏希 / 黒木なほ / Marin. / 香椎杏子 / 稲森あずみ / 常盤りん / 紺野りさ子 / 高瀬七海 / 成瀬貴美 / 真田春香 / 前島エリナ / 雨音しおん / 南條あみ / 桜木美羽 / 羽田夕夏 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / MARINA / 月野りさ / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 松橋ルカ / 椎名ルイ / 星ひなた / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 一戸のぞみ / 米倉エミ / 渋谷あすか / 梨々花 / 高梨風花 / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 春菜りお / 一条さや / 水森れん / 楓まお / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみ / 石川みずき / 佐田あゆみ / 七瀬望音 / 向井ゆうき
kira☆kira顔射50連発4時間 顔面精子まみれで白くテカるGAL達に出演している女優は、春名えみ / 飯島夏希 / 黒木なほ / Marin. / 香椎杏子 / 稲森あずみ / 常盤りん / 紺野りさ子 / 高瀬七海 / 成瀬貴美 / 真田春香 / 前島エリナ / 雨音しおん / 南條あみ / 桜木美羽 / 羽田夕夏 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / MARINA / 月野りさ / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 松橋ルカ / 椎名ルイ / 星ひなた / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 一戸のぞみ / 米倉エミ / 渋谷あすか / 梨々花 / 高梨風花 / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 春菜りお / 一条さや / 水森れん / 楓まお / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみ / 石川みずき / 佐田あゆみ / 七瀬望音 / 向井ゆうきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-08-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 体を動かすこと、ゴロゴロすること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-08-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 妄想、歌、散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-10-07 |
| 趣味 | ゴルフ、読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 75 |
| 誕生日 | 1987-02-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、読書、トランペット、お菓子作り |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-04-20 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ピアノ、料理、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、柔軟 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-09-28 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1983-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-07-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | サックス演奏、ショッピング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-20 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ボディボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-28 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-07 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 髪いじり、制服コスプレ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1988-06-04 |
| 出身 | 山梨県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-14 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-09-08 |
| 出身 | 岩手県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-01 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-11-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-03-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福島県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1988-04-10 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-09-04 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-01-25 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-04-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | バレー、ドライブ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-02-10 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | レゲエダンス |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-12-25 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| タイトル | kira☆kira顔射50連発4時間 顔面精子まみれで白くテカるGAL達 |
|---|---|
| 出演女優 | 春名えみ / 飯島夏希 / 黒木なほ / Marin. / 香椎杏子 / 稲森あずみ / 常盤りん / 紺野りさ子 / 高瀬七海 / 成瀬貴美 / 真田春香 / 前島エリナ / 雨音しおん / 南條あみ / 桜木美羽 / 羽田夕夏 / 黒沢英里奈(喜田嶋りお) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / MARINA / 月野りさ / 愛菜りな / あいぶらん(蜜井とわ) / 松橋ルカ / 椎名ルイ / 星ひなた / 仲村ろみひ / 友亜リノ / 一戸のぞみ / 米倉エミ / 渋谷あすか / 梨々花 / 高梨風花 / 姫咲まりあ(水沢愛音) / 春菜りお / 一条さや / 水森れん / 楓まお / 一ノ瀬アメリ(美空あやか / 栗栖エリカ) / 上木未来 / 平井柚葉 / 夏川えり / 流ダイヤ / 深田梨菜(深田梨奈) / 愛内あみ / 石川みずき / 佐田あゆみ / 七瀬望音 / 向井ゆうき |
| FANZA品番 | kibd00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira BEST |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / ギャル / 顔射 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-11-19 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
カワイイからこそ汚したい!愛菜りな、月野りさ、MARINA、浜崎りお、真田春香など超人気ギャル50人50色の顔射ファックのみを集めたスペシャル。容赦ないザーメンシャワー。粘着精子で顔面パッキングされ、絶頂感に酔いしれる淫乱顔面白濁ギャル満載!
春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧飯島夏希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒木なほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧Marin.のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧香椎杏子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧稲森あずみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧常盤りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紺野りさ子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高瀬七海のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬貴美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧前島エリナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雨音しおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木美羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧羽田夕夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧黒沢英里奈(喜田嶋りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MARINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松橋ルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧椎名ルイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仲村ろみひのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友亜リノのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一戸のぞみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧米倉エミのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷あすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梨々花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高梨風花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧姫咲まりあ(水沢愛音)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春菜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水森れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧楓まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一ノ瀬アメリ(美空あやかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上木未来のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧平井柚葉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧流ダイヤのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛内あみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧石川みずきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐田あゆみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧七瀬望音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春名えみは他ジャンルでも活躍中
飯島夏希は他ジャンルでも活躍中
黒木なほは他ジャンルでも活躍中
Marin.は他ジャンルでも活躍中
香椎杏子は他ジャンルでも活躍中
紺野りさ子は他ジャンルでも活躍中
高瀬七海は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
前島エリナは他ジャンルでも活躍中
雨音しおんは他ジャンルでも活躍中
羽田夕夏は他ジャンルでも活躍中
黒沢英里奈(喜田嶋りお)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
松橋ルカは他ジャンルでも活躍中
仲村ろみひは他ジャンルでも活躍中
一戸のぞみは他ジャンルでも活躍中
渋谷あすかは他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
姫咲まりあ(水沢愛音)は他ジャンルでも活躍中
楓まおは他ジャンルでも活躍中
一ノ瀬アメリ(美空あやかは他ジャンルでも活躍中
栗栖エリカ)は他ジャンルでも活躍中
平井柚葉は他ジャンルでも活躍中
流ダイヤは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
石川みずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira顔射50連発4時間 顔面精子まみれで白くテカるGAL達に出演している女優は、春名えみ、飯島夏希、黒木なほ、Marin.、香椎杏子、稲森あずみ、常盤りん、紺野りさ子、高瀬七海、成瀬貴美、真田春香、前島エリナ、雨音しおん、南條あみ、桜木美羽、羽田夕夏、黒沢英里奈(喜田嶋りお)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、MARINA、月野りさ、愛菜りな、あいぶらん(蜜井とわ)、松橋ルカ、椎名ルイ、星ひなた、仲村ろみひ、友亜リノ、一戸のぞみ、米倉エミ、渋谷あすか、梨々花、高梨風花、姫咲まりあ(水沢愛音)、春菜りお、一条さや、水森れん、楓まお、一ノ瀬アメリ(美空あやか、栗栖エリカ)、上木未来、平井柚葉、夏川えり、流ダイヤ、深田梨菜(深田梨奈)、愛内あみ、石川みずき、佐田あゆみ、七瀬望音、向井ゆうきです。
kira☆kira顔射50連発4時間 顔面精子まみれで白くテカるGAL達(品番kibd00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00047、発売日は2009-11-19です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kira BESTです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)



























![Pink Gals 2 [暴走発情ギャルズ]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24swd00186/24swd00186pl.jpg)
![超[チョ~]お宝 VOL.04](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00009/2www00009pl.jpg)



















































































































































































































































