ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間(ROOKIE - rbb00050)に出演している女優は誰?
愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 泉麻那 / 亜華羽 / 愛実(秋川ルイ) / 長谷川聖那 / 有沢りさ / ASUKA / 麻木りあ / 星崎キララ / 須真杏里(須真杏理) / ayami(赤西涼 / まひる) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / AIKA / 松すみれ / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 北乃ちか / 松本メイ / 中山エリス / 辻宮楓 / 水玉レモン / ひなのりく / COCONA(ココナ) / KYOKO / 青山ゆい / 橘なお(上原海里) / 青空小夏 / 霜月るな / 浅見純 / RICA(彩音リカ) / 桜庭ハル / 上条めぐ(三浦芽依) / 夏川未来(小春) / 秋本詩音 / 梅宮リナ / 杏ミク / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 沙原かのん / 八神れおん / 鈴香音色 / 星乃せあら(南まりん) / 若菜ちえ / 武藤クレア
高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間に出演している女優は、愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 泉麻那 / 亜華羽 / 愛実(秋川ルイ) / 長谷川聖那 / 有沢りさ / ASUKA / 麻木りあ / 星崎キララ / 須真杏里(須真杏理) / ayami(赤西涼 / まひる) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / AIKA / 松すみれ / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 北乃ちか / 松本メイ / 中山エリス / 辻宮楓 / 水玉レモン / ひなのりく / COCONA(ココナ) / KYOKO / 青山ゆい / 橘なお(上原海里) / 青空小夏 / 霜月るな / 浅見純 / RICA(彩音リカ) / 桜庭ハル / 上条めぐ(三浦芽依) / 夏川未来(小春) / 秋本詩音 / 梅宮リナ / 杏ミク / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 沙原かのん / 八神れおん / 鈴香音色 / 星乃せあら(南まりん) / 若菜ちえ / 武藤クレアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-08 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1990-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、バレーボール |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ブライス集め、読書、料理、スピードスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 買い物 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-07-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ダンス、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-04 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| タイトル | 高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 愛菜りな / ERIKA(モカ / MOKA) / RUMIKA / 泉麻那 / 亜華羽 / 愛実(秋川ルイ) / 長谷川聖那 / 有沢りさ / ASUKA / 麻木りあ / 星崎キララ / 須真杏里(須真杏理) / ayami(赤西涼 / まひる) / 沢村サリナ(ひかりれお) / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / AIKA / 松すみれ / 桜木莉愛(かじか凛) / さくら悠 / 美月優芽 / 北乃ちか / 松本メイ / 中山エリス / 辻宮楓 / 水玉レモン / ひなのりく / COCONA(ココナ) / KYOKO / 青山ゆい / 橘なお(上原海里) / 青空小夏 / 霜月るな / 浅見純 / RICA(彩音リカ) / 桜庭ハル / 上条めぐ(三浦芽依) / 夏川未来(小春) / 秋本詩音 / 梅宮リナ / 杏ミク / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 沙原かのん / 八神れおん / 鈴香音色 / 星乃せあら(南まりん) / 若菜ちえ / 武藤クレア |
| FANZA品番 | rbb00050 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 独占配信 / ベスト・総集編 / 巨尻 / 巨乳 / ギャル / 尻フェチ |
| 発売日 | 2015-08-15 |
| 評価 | 3.65 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒ギャルの黒尻!なんて美しくて、なんて輝きなのでしょうか!見ているだけで、股間がうずうずしてきて、思わずチンコを握りしめてしまう。黒尻に顔を埋めたい、黒尻にチンポを挟んでコキコキしたい、激ピストンで尻をぶりんぶりん揺らしたい!全て詰まっております!いつまでも色褪せることのない、永遠にシコれる名作を是非ご覧ください!
愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛実(秋川ルイ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川聖那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ASUKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星崎キララのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北乃ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中山エリスのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ひなのりくのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青空小夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭ハルのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋本詩音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梅宮リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙原かのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧八神れおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星乃せあら(南まりん)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧若菜ちえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
愛実(秋川ルイ)は他ジャンルでも活躍中
長谷川聖那は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
ASUKAは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
星崎キララは他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
中山エリスは他ジャンルでも活躍中
水玉レモンは他ジャンルでも活躍中
ひなのりくは他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
青空小夏は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
桜庭ハルは他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
秋本詩音は他ジャンルでも活躍中
梅宮リナは他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間に出演している女優は、愛菜りな、ERIKA(モカ、MOKA)、RUMIKA、泉麻那、亜華羽、愛実(秋川ルイ)、長谷川聖那、有沢りさ、ASUKA、麻木りあ、星崎キララ、須真杏里(須真杏理)、ayami(赤西涼、まひる)、沢村サリナ(ひかりれお)、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、AIKA、松すみれ、桜木莉愛(かじか凛)、さくら悠、美月優芽、北乃ちか、松本メイ、中山エリス、辻宮楓、水玉レモン、ひなのりく、COCONA(ココナ)、KYOKO、青山ゆい、橘なお(上原海里)、青空小夏、霜月るな、浅見純、RICA(彩音リカ)、桜庭ハル、上条めぐ(三浦芽依)、夏川未来(小春)、秋本詩音、梅宮リナ、杏ミク、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、沙原かのん、八神れおん、鈴香音色、星乃せあら(南まりん)、若菜ちえ、武藤クレアです。
高画質 黒ギャル黒尻スパーキング16時間(品番rbb00050)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00050、発売日は2015-08-15です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「金髪長乳ギャルに逆デリヘル扱いされている俺の話 1&2 性欲お化けの金髪ギャルに好きな時に呼び出され生ハメ中出しヤリまくり 宍戸里帆、ドちゃシコ巨乳ギャルの金字塔 乙アリス8時間 GOLDEN BEST、Gal Friend 最高の愛人と最高のSEX。一晩中、生の快感でキミを愛したい。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
























































































































































































































































