ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
超ミニスカイケイケ黒ギャル女子校生 8時間(デジタルアーク - 434dfda00117)に出演している女優は誰?
片桐りの / 向井ゆうき / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏川未来(小春) / RUMIKA / 白砂ゆの / 梅宮リナ / 中野みづほ / 青山ゆい / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 泉麻那 / もりとまりな / 高倉舞 / 尾上ライナ / 相田杏樹 / 宮下つばさ / 山下舞 / 秋元レオナ
超ミニスカイケイケ黒ギャル女子校生 8時間に出演している女優は、片桐りの / 向井ゆうき / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏川未来(小春) / RUMIKA / 白砂ゆの / 梅宮リナ / 中野みづほ / 青山ゆい / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 泉麻那 / もりとまりな / 高倉舞 / 尾上ライナ / 相田杏樹 / 宮下つばさ / 山下舞 / 秋元レオナです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| タイトル | 超ミニスカイケイケ黒ギャル女子校生 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 片桐りの / 向井ゆうき / ERIKA(モカ / MOKA) / 夏川未来(小春) / RUMIKA / 白砂ゆの / 梅宮リナ / 中野みづほ / 青山ゆい / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 泉麻那 / もりとまりな / 高倉舞 / 尾上ライナ / 相田杏樹 / 宮下つばさ / 山下舞 / 秋元レオナ |
| FANZA品番 | 434dfda00117 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | digital ark(デジタルアーク) |
| メーカー | デジタルアーク |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨乳 / ギャル / 痴女 / 女子校生 |
| 発売日 | 2013-12-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
ドスケベJKギャルが超ミニスカで誘惑してきてたまらん!
片桐りののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白砂ゆののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梅宮リナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧中野みづほのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高倉舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧相田杏樹のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
宮下つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山下舞のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋元レオナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
片桐りのは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
白砂ゆのは他ジャンルでも活躍中
梅宮リナは他ジャンルでも活躍中
中野みづほは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
高倉舞は他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超ミニスカイケイケ黒ギャル女子校生 8時間に出演している女優は、片桐りの、向井ゆうき、ERIKA(モカ、MOKA)、夏川未来(小春)、RUMIKA、白砂ゆの、梅宮リナ、中野みづほ、青山ゆい、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、泉麻那、もりとまりな、高倉舞、尾上ライナ、相田杏樹、宮下つばさ、山下舞、秋元レオナです。
超ミニスカイケイケ黒ギャル女子校生 8時間(品番434dfda00117)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は434dfda00117、発売日は2013-12-16です。メーカーはデジタルアーク、レーベルはdigital ark(デジタルアーク)です。
代表作には「Wicked Glow Aina Nagase 永瀬愛菜、ぶっかけドスケベデカ尻の欲求不満奥様は乳首ビンビンにしながら誘惑ご奉仕ママ 霜月るな、Wicked Flow 有星あおり」などがあります。本ページ下部の「デジタルアークの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
デジタルアークの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

















