ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira★kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定! 尻丸出しバック激突かせ 8時間スペシャル(kira☆kira - kibd00148)に出演している女優は誰?
桜井あゆ / LINA / 北乃ちか / ほしあすか / 桜木莉愛(かじか凛) / 葉月めぐ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 彩音心愛 / さとう遥希 / AIKA / 三浦まい / 杏ミク / さくら悠 / 夏目優希 / 光月まや / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / 霜月るな / 麻木りあ / 友田彩也香 / 松すみれ / 源みいな / RUMIKA / 桐生さくら / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / KYOKO / ayami(赤西涼 / まひる) / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 浅見純 / 有沢りさ / 高野千莉 / 朝倉ことみ / 仁科百華 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / 西條るり / 橘なお(上原海里) / 青山ゆい
kira★kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定! 尻丸出しバック激突かせ 8時間スペシャルに出演している女優は、桜井あゆ / LINA / 北乃ちか / ほしあすか / 桜木莉愛(かじか凛) / 葉月めぐ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 彩音心愛 / さとう遥希 / AIKA / 三浦まい / 杏ミク / さくら悠 / 夏目優希 / 光月まや / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / 霜月るな / 麻木りあ / 友田彩也香 / 松すみれ / 源みいな / RUMIKA / 桐生さくら / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / KYOKO / ayami(赤西涼 / まひる) / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 浅見純 / 有沢りさ / 高野千莉 / 朝倉ことみ / 仁科百華 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / 西條るり / 橘なお(上原海里) / 青山ゆいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-09-09 |
| 趣味 | バス釣り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ドライブ、料理 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-16 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で遊ぶ、バトン、フラフープ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | kira★kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定! 尻丸出しバック激突かせ 8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井あゆ / LINA / 北乃ちか / ほしあすか / 桜木莉愛(かじか凛) / 葉月めぐ / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 彩音心愛 / さとう遥希 / AIKA / 三浦まい / 杏ミク / さくら悠 / 夏目優希 / 光月まや / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / 霜月るな / 麻木りあ / 友田彩也香 / 松すみれ / 源みいな / RUMIKA / 桐生さくら / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / KYOKO / ayami(赤西涼 / まひる) / もりとまりな / 夏川未来(小春) / 浅見純 / 有沢りさ / 高野千莉 / 朝倉ことみ / 仁科百華 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 武藤クレア / 西條るり / 橘なお(上原海里) / 青山ゆい |
| FANZA品番 | kibd00148 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 独占配信 / 尻フェチ / ベスト・総集編 / ギャル |
| 発売日 | 2013-12-12 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒GAL限定スペシャル!!快楽狂いの黒GAL68人、桜井あゆ・LINA・北乃ちか・ほしあすか・愛乃なみ・鈴香音色・さくら悠・さとう遥希がアナル&美尻を魅せつけ男を誘い子宮口まで激突かせ尻肉震わせ絶頂アクメ!!肉棒に跨り尻穴をヒクヒクさせながら膣奥深くまで肉棒咥え淫らに腰を振る淫乱GAL作品!!
桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧LINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北乃ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ほしあすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月めぐのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏目優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧光月まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野原ニコのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小泉真希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧karinのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧滝川かのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧源みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧朝倉ことみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
小泉真希は他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
滝川かのんは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
源みいなは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira★kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定! 尻丸出しバック激突かせ 8時間スペシャルに出演している女優は、桜井あゆ、LINA、北乃ちか、ほしあすか、桜木莉愛(かじか凛)、葉月めぐ、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、彩音心愛、さとう遥希、AIKA、三浦まい、杏ミク、さくら悠、夏目優希、光月まや、水城りあ、野原ニコ、小泉真希、愛乃なみ、karin、滝川かのん、霜月るな、麻木りあ、友田彩也香、松すみれ、源みいな、RUMIKA、桐生さくら、成瀬心美(ここみ)、鈴香音色、KYOKO、ayami(赤西涼、まひる)、もりとまりな、夏川未来(小春)、浅見純、有沢りさ、高野千莉、朝倉ことみ、仁科百華、沢村サリナ(ひかりれお)、武藤クレア、西條るり、橘なお(上原海里)、青山ゆいです。
kira★kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定! 尻丸出しバック激突かせ 8時間スペシャル(品番kibd00148)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00148、発売日は2013-12-12です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)












































































































































































































































































