ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定!腰振り騎乗位ロデオFUCK 8時間スペシャル(kira☆kira - kibd00145)に出演している女優は誰?
泉麻那 / RUMIKA / 桜井あゆ / さくら悠 / 桐生さくら / 夏川未来(小春) / 青山ゆい / 桜りお / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / 仁科百華 / 高野千莉 / 松すみれ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 霜月るな / 源みいな / 大槻ひびき / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 有沢りさ / 浅見純 / 桜木莉愛(かじか凛) / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / ほしあすか / LINA / 亜華羽 / 夏目優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻木りあ / 北川瞳 / 杏ミク / 日向リサ / 三浦まい / さとう遥希 / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉月めぐ / 光月まや
kira☆kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定!腰振り騎乗位ロデオFUCK 8時間スペシャルに出演している女優は、泉麻那 / RUMIKA / 桜井あゆ / さくら悠 / 桐生さくら / 夏川未来(小春) / 青山ゆい / 桜りお / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / 仁科百華 / 高野千莉 / 松すみれ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 霜月るな / 源みいな / 大槻ひびき / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 有沢りさ / 浅見純 / 桜木莉愛(かじか凛) / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / ほしあすか / LINA / 亜華羽 / 夏目優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻木りあ / 北川瞳 / 杏ミク / 日向リサ / 三浦まい / さとう遥希 / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉月めぐ / 光月まやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で遊ぶ、バトン、フラフープ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-16 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-09-09 |
| 趣味 | バス釣り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-11-28 |
| 趣味 | ネイル、ショッピング、どこでもすぐ寝れる |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1982-08-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ドライブ、料理 |
| タイトル | kira☆kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定!腰振り騎乗位ロデオFUCK 8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / RUMIKA / 桜井あゆ / さくら悠 / 桐生さくら / 夏川未来(小春) / 青山ゆい / 桜りお / 武藤クレア / 沢村サリナ(ひかりれお) / 仁科百華 / 高野千莉 / 松すみれ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 霜月るな / 源みいな / 大槻ひびき / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / ERIKA(モカ / MOKA) / ayami(赤西涼 / まひる) / 有沢りさ / 浅見純 / 桜木莉愛(かじか凛) / 水城りあ / 野原ニコ / 小泉真希 / 愛乃なみ / karin / 滝川かのん / ほしあすか / LINA / 亜華羽 / 夏目優希 / 上条めぐ(三浦芽依) / 麻木りあ / 北川瞳 / 杏ミク / 日向リサ / 三浦まい / さとう遥希 / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 葉月めぐ / 光月まや |
| FANZA品番 | kibd00145 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 騎乗位 / 水着 / 淫語 / 野外・露出 / ベスト・総集編 / ギャル / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-10-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
黒GAL達がギン勃ちチンポに跨がり淫尻振リまくる騎乗位ロデオFUCKスペシャル!泉麻那、RUMIKA、桜井あゆ、さくら悠、ERIKA、武藤クレア、桜りお、ほしあすか、LINA、さとう遥希、大槻ひびき、瀬名あゆむ、桜木莉愛、鈴香音色、浜崎りお、有沢りさ、日向リサなど超豪華どスケベ黒GALS74名が馬乗り激グラインドで膣奥激突きイキまくる!
泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霜月るなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧源みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧まひる)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水城りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野原ニコのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小泉真希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧karinのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧滝川かのんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ほしあすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧LINAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏目優希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上条めぐ(三浦芽依)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北川瞳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧葉月めぐのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧光月まやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
源みいなは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
水城りあは他ジャンルでも活躍中
小泉真希は他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
滝川かのんは他ジャンルでも活躍中
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
上条めぐ(三浦芽依)は他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
葉月めぐは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定!腰振り騎乗位ロデオFUCK 8時間スペシャルに出演している女優は、泉麻那、RUMIKA、桜井あゆ、さくら悠、桐生さくら、夏川未来(小春)、青山ゆい、桜りお、武藤クレア、沢村サリナ(ひかりれお)、仁科百華、高野千莉、松すみれ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、霜月るな、源みいな、大槻ひびき、成瀬心美(ここみ)、鈴香音色、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、ERIKA(モカ、MOKA)、ayami(赤西涼、まひる)、有沢りさ、浅見純、桜木莉愛(かじか凛)、水城りあ、野原ニコ、小泉真希、愛乃なみ、karin、滝川かのん、ほしあすか、LINA、亜華羽、夏目優希、上条めぐ(三浦芽依)、麻木りあ、北川瞳、杏ミク、日向リサ、三浦まい、さとう遥希、彩音心愛、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、葉月めぐ、光月まやです。
kira☆kira BEST BLACK GAL 黒GAL限定!腰振り騎乗位ロデオFUCK 8時間スペシャル(品番kibd00145)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00145、発売日は2013-10-13です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)













































































































































































































































































