ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
女子校生のオシッコとタンツボ(レイディックス - 433neo00407)に出演している女優は誰?
あずみ恋 / みづなれい(みずなれい) / 井上ゆかり / 永瀬あき / 渡辺杏奈 / 南梨央奈 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 武井麻希 / 琥珀うた / 田中由美 / 長澤絢 / 初芽里奈 / 宮野瞳 / 京野結衣 / 荒木まい / 香川みく / 高沢沙耶 / 大桃りさ / 常磐セイカ / 西浦まなみ / 宮下つばさ
女子校生のオシッコとタンツボに出演している女優は、あずみ恋 / みづなれい(みずなれい) / 井上ゆかり / 永瀬あき / 渡辺杏奈 / 南梨央奈 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 武井麻希 / 琥珀うた / 田中由美 / 長澤絢 / 初芽里奈 / 宮野瞳 / 京野結衣 / 荒木まい / 香川みく / 高沢沙耶 / 大桃りさ / 常磐セイカ / 西浦まなみ / 宮下つばさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-09-13 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-07-13 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 女子校生のオシッコとタンツボ |
|---|---|
| 出演女優 | あずみ恋 / みづなれい(みずなれい) / 井上ゆかり / 永瀬あき / 渡辺杏奈 / 南梨央奈 / 日高ゆりあ(青山ひより) / 武井麻希 / 琥珀うた / 田中由美 / 長澤絢 / 初芽里奈 / 宮野瞳 / 京野結衣 / 荒木まい / 香川みく / 高沢沙耶 / 大桃りさ / 常磐セイカ / 西浦まなみ / 宮下つばさ |
| FANZA品番 | 433neo00407 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | neo(レイディックス) |
| メーカー | レイディックス |
| ジャンル | ギャル / その他フェチ / 女子校生 / 飲尿 |
| 発売日 | 2015-07-20 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
女子校生のオシッコが飲みたい、唾も飲みたい。あわよくばキスもしたいし、自分の汚い唾も飲ませたい。マジメな黒髪女子はもちろん、オッパイの小さいロリっ子も、ちょっと意気なギャルも、派手な黒ギャルさえも…と色んなタイプの女子校生と変態オジサンが繰り広げる分泌物遊戯。セックスなんかじゃ味わえないフェチでニッチな体液愛好者に贈る匂い立つ作品です。
あずみ恋のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みづなれい(みずなれい)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧永瀬あきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧南梨央奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武井麻希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧琥珀うたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧田中由美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長澤絢のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧初芽里奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高沢沙耶のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮下つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
みづなれい(みずなれい)は他ジャンルでも活躍中
永瀬あきは他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
武井麻希は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
宮野瞳は他ジャンルでも活躍中
京野結衣は他ジャンルでも活躍中
荒木まいは他ジャンルでも活躍中
香川みくは他ジャンルでも活躍中
高沢沙耶は他ジャンルでも活躍中
大桃りさは他ジャンルでも活躍中
宮下つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女子校生のオシッコとタンツボに出演している女優は、あずみ恋、みづなれい(みずなれい)、井上ゆかり、永瀬あき、渡辺杏奈、南梨央奈、日高ゆりあ(青山ひより)、武井麻希、琥珀うた、田中由美、長澤絢、初芽里奈、宮野瞳、京野結衣、荒木まい、香川みく、高沢沙耶、大桃りさ、常磐セイカ、西浦まなみ、宮下つばさです。
女子校生のオシッコとタンツボ(品番433neo00407)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は433neo00407、発売日は2015-07-20です。メーカーはレイディックス、レーベルはneo(レイディックス)です。
代表作には「イク時はいつも足ピン 乃木絢愛、全開鼻フック 鹿野あも、タンツボ女 北城希」などがあります。本ページ下部の「レイディックスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
レイディックスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)
![第2回 ドキッ!女だらけのTバック水泳大会 [水中カメラ「イルカ君」編]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_910vspds00081/h_910vspds00081pl.jpg)
















































