ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
顔騎放尿GALS(フリーダム - h_188nfdm049)に出演している女優は誰?
瞳れん / 藍花(花桐まつり) / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみ
顔騎放尿GALSに出演している女優は、瞳れん / 藍花(花桐まつり) / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-01-03 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 剣道、水泳、英会話 |
| タイトル | 顔騎放尿GALS |
|---|---|
| 出演女優 | 瞳れん / 藍花(花桐まつり) / 夏川未来(小春) / 蛯原みなみ |
| FANZA品番 | h_188nfdm049 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FD |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ギャル / 放尿・お漏らし / 顔面騎乗 / 尻フェチ / シックスナイン |
| 発売日 | 2008-02-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
いつまでたっても彼女が出来ない男に強引な尻攻撃!誰もいない保健室で無人なのをいい事に顔騎プレイ!バイトの面接に来た男にW顔騎の採用試験!?母校を訪問した女の子たちの前に現れた用務員の男に、昔を懐かしんで尻虐め!?ギャルたちによる顔騎+放尿!
瞳れんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藍花(花桐まつり)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蛯原みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
藍花(花桐まつり)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
蛯原みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
顔騎放尿GALSに出演している女優は、瞳れん、藍花(花桐まつり)、夏川未来(小春)、蛯原みなみです。
A
顔騎放尿GALS(品番h_188nfdm049)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm049、発売日は2008-02-08です。メーカーはフリーダム、レーベルはFDです。
A
代表作には「M男シェアハウスにようこそ!家賃代わりにイ○メてあげる◆ MIRANO、この娘危険につき!! ワガママ放題の黒ギャルに振り回される父と弟と彼氏 RISA、ギャルと別れ話をしたらキレられて監禁され毎日暴行された。」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
75%一致
顔面騎女
74%一致
ギャルは顔舐めで愛を表現する 4じかん。
73%一致
臭マンギャルの顔騎放尿
73%一致
GALS.18
73%一致
残酷放尿地獄 ~全裸で小便をぶちかます黒GAL~
72%一致
ギャル顔騎だお。
72%一致
エロギャル顔騎
72%一致
僕の部屋にエロエロギャルがやって来た
71%一致
gal たまき


































