ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GAL奥様と生ハメ性活(STAR PARADISE - h_254crim00016)に出演している女優は誰?
月野りさ / RUMIKA / 成瀬心美(ここみ) / KYOKO
GAL奥様と生ハメ性活に出演している女優は、月野りさ / RUMIKA / 成瀬心美(ここみ) / KYOKOです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| タイトル | GAL奥様と生ハメ性活 |
|---|---|
| 出演女優 | 月野りさ / RUMIKA / 成瀬心美(ここみ) / KYOKO |
| FANZA品番 | h_254crim00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | カリスマ(NEXT GROUP) |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | 若妻・幼妻 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 学生服 / ギャル |
| 発売日 | 2011-01-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気レーベル、カリスマの総集編が遂にリリース!人気のGALだけを集めたスペシャルバージョンが遂に発売!白系ギャルNo.1月野りさや、スレンダー黒ギャルRUMIKA,ダンス系KYOKO,巨乳かわいい系成瀬心美の豪華4人のGALな奥様達との生ハメをとくとご覧あれ。
月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野りさは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
GAL奥様と生ハメ性活に出演している女優は、月野りさ、RUMIKA、成瀬心美(ここみ)、KYOKOです。
A
GAL奥様と生ハメ性活(品番h_254crim00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_254crim00016、発売日は2011-01-20です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルはカリスマ(NEXT GROUP)です。
A
代表作には「親父の再婚相手の連れ子がオルチャン系ファッションのギャル妹! 森日向子、嫁の妹が田舎から上京してきた、しかも、妻が帰省中に…星優香、電気屋のお姉さんの爆乳おっぱいにHなイタズラ 北川エリカ」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
Gal Wife 月野りさ
76%一致
Gal Wife RUMIKA
75%一致
Gal Wife KYOKO
73%一致
GAL妻レズえっち
72%一致
Gal Can オトナ☆セクシー 月嶋りお
71%一致
Gal chick
71%一致
Gal Wife 成瀬心美
71%一致
人気女優とSEX 4時間
70%一致
Gals Life 6
70%一致
Hしようよ
70%一致
中出し黒ギャル女子校生










































