ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 激腰振りロデオ騎乗位FUCK8時間2(kira☆kira - kibd00129)に出演している女優は誰?
さくら悠 / 大槻ひびき / さとう遥希 / 愛沢有紗 / 野原ニコ / 宮坂レイア / 向井ゆうき / 伊東美姫 / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 雨宮琴音 / 月野りさ / 紗奈 / KYOKO / かすみりさ / 友田彩也香 / 松すみれ / COCONA(ココナ) / 辻井美穂 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 佐倉カオリ / 尾上ライナ / 橘なお(上原海里) / 夏川未来(小春) / もりとまりな / あずみ恋 / 源みいな / 愛菜りな / 藍野夢 / AIKA / 三浦まい / 宮間葵 / 杏ミク / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 有沢りさ / 秋本詩音 / 桐生さくら / 水樹りいな / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 青山ゆい / 愛乃なみ / 春名えみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 美月優芽 / 桜木莉愛(かじか凛) / 日向リサ / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 白川ゆかり / ERIKA(モカ / MOKA) / 高野千莉
kira☆kira BEST 激腰振りロデオ騎乗位FUCK8時間2に出演している女優は、さくら悠 / 大槻ひびき / さとう遥希 / 愛沢有紗 / 野原ニコ / 宮坂レイア / 向井ゆうき / 伊東美姫 / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 雨宮琴音 / 月野りさ / 紗奈 / KYOKO / かすみりさ / 友田彩也香 / 松すみれ / COCONA(ココナ) / 辻井美穂 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 佐倉カオリ / 尾上ライナ / 橘なお(上原海里) / 夏川未来(小春) / もりとまりな / あずみ恋 / 源みいな / 愛菜りな / 藍野夢 / AIKA / 三浦まい / 宮間葵 / 杏ミク / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 有沢りさ / 秋本詩音 / 桐生さくら / 水樹りいな / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 青山ゆい / 愛乃なみ / 春名えみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 美月優芽 / 桜木莉愛(かじか凛) / 日向リサ / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 白川ゆかり / ERIKA(モカ / MOKA) / 高野千莉です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-09-11 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | メイク |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-03-02 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム、パラパラ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-07-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ピアノ、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-05-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、ネイルアート、フィギュアスケート |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-10-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、イタズラ、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-12-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| 趣味 | CLUB/日サロ |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-06-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、スポーツ全般 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-08-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-07-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 家で遊ぶ、バトン、フラフープ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-10-19 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-02-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-10-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、カラオケ/バスケットボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 104 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1986-01-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-26 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-06 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 絵画、バトミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-01 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、車の運転 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-02-03 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | kira☆kira BEST 激腰振りロデオ騎乗位FUCK8時間2 |
|---|---|
| 出演女優 | さくら悠 / 大槻ひびき / さとう遥希 / 愛沢有紗 / 野原ニコ / 宮坂レイア / 向井ゆうき / 伊東美姫 / 成瀬心美(ここみ) / 鈴香音色 / 雨宮琴音 / 月野りさ / 紗奈 / KYOKO / かすみりさ / 友田彩也香 / 松すみれ / COCONA(ココナ) / 辻井美穂 / 沢村サリナ(ひかりれお) / 佐倉カオリ / 尾上ライナ / 橘なお(上原海里) / 夏川未来(小春) / もりとまりな / あずみ恋 / 源みいな / 愛菜りな / 藍野夢 / AIKA / 三浦まい / 宮間葵 / 杏ミク / 麻木りあ / 哀川りん / 浅見純 / 有沢りさ / 秋本詩音 / 桐生さくら / 水樹りいな / 彩音心愛 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / あざみねね / 青山ゆい / 愛乃なみ / 春名えみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 真田春香 / 美月優芽 / 桜木莉愛(かじか凛) / 日向リサ / 亜華羽 / 沙藤ユリ / 白川ゆかり / ERIKA(モカ / MOKA) / 高野千莉 |
| FANZA品番 | kibd00129 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | ギャル / ベスト・総集編 / 騎乗位 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-03-14 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ第2弾!!さくら悠、大槻ひびき、さとう遥希、愛沢有紗、源みいな、日向リサ、桜木莉愛、浜崎りお、美月優芽など総勢107人の超人気ギャル女優が集結!!男根を掴んで自らグチョ濡れオマンコに挿入し快楽に狂い、何度も絶頂を繰り返しながら一心不乱に腰フリ騎乗位FUCK!!
さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛沢有紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧野原ニコのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮坂レイアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧向井ゆうきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧伊東美姫のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴香音色のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧雨宮琴音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧月野りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紗奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧KYOKOのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧かすみりさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松すみれのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧COCONA(ココナ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沢村サリナ(ひかりれお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐倉カオリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧尾上ライナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧もりとまりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あずみ恋のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧源みいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮間葵のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧杏ミクのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧麻木りあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧哀川りんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浅見純のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧秋本詩音のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桐生さくらのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水樹りいなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧彩音心愛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧あざみねねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧青山ゆいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春名えみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真田春香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧日向リサのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧亜華羽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧沙藤ユリのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ERIKA(モカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧MOKA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧高野千莉のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
愛沢有紗は他ジャンルでも活躍中
宮坂レイアは他ジャンルでも活躍中
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
月野りさは他ジャンルでも活躍中
紗奈は他ジャンルでも活躍中
KYOKOは他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
COCONA(ココナ)は他ジャンルでも活躍中
辻井美穂は他ジャンルでも活躍中
沢村サリナ(ひかりれお)は他ジャンルでも活躍中
佐倉カオリは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
もりとまりなは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
源みいなは他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
藍野夢は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
杏ミクは他ジャンルでも活躍中
麻木りあは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
浅見純は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
秋本詩音は他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
彩音心愛は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
あざみねねは他ジャンルでも活躍中
青山ゆいは他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
春名えみは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
真田春香は他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
亜華羽は他ジャンルでも活躍中
沙藤ユリは他ジャンルでも活躍中
ERIKA(モカは他ジャンルでも活躍中
MOKA)は他ジャンルでも活躍中
高野千莉は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 激腰振りロデオ騎乗位FUCK8時間2に出演している女優は、さくら悠、大槻ひびき、さとう遥希、愛沢有紗、野原ニコ、宮坂レイア、向井ゆうき、伊東美姫、成瀬心美(ここみ)、鈴香音色、雨宮琴音、月野りさ、紗奈、KYOKO、かすみりさ、友田彩也香、松すみれ、COCONA(ココナ)、辻井美穂、沢村サリナ(ひかりれお)、佐倉カオリ、尾上ライナ、橘なお(上原海里)、夏川未来(小春)、もりとまりな、あずみ恋、源みいな、愛菜りな、藍野夢、AIKA、三浦まい、宮間葵、杏ミク、麻木りあ、哀川りん、浅見純、有沢りさ、秋本詩音、桐生さくら、水樹りいな、彩音心愛、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、あざみねね、青山ゆい、愛乃なみ、春名えみ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、真田春香、美月優芽、桜木莉愛(かじか凛)、日向リサ、亜華羽、沙藤ユリ、白川ゆかり、ERIKA(モカ、MOKA)、高野千莉です。
kira☆kira BEST 激腰振りロデオ騎乗位FUCK8時間2(品番kibd00129)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00129、発売日は2013-03-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)

















































































































































































































































































![[特別限定版]ダンスコレクションGALS生乳プルンプルン!オマ●コくい込み!ヒップシェイク!衝撃の49人4時間2](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_307ldjj00403/h_307ldjj00403pl.jpg)




















































































