ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
本番天国 挿入だらけのイキすぎSEXスペシャル!(Fantasista - zono00047)に出演している女優は誰?
成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 長谷川なぁみ / 武藤クレア / 新井かすみ / 美山蘭子 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 桜美沙希 / 一条愛美 / 愛原さえ / 浜野杏里 / つかさともね / 優木夏 / つぼみ / 志村玲子 / 愛菜りな / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / 速水美桜 / RUMIKA / 晴海カンナ / 成島りゅう
本番天国 挿入だらけのイキすぎSEXスペシャル!に出演している女優は、成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 長谷川なぁみ / 武藤クレア / 新井かすみ / 美山蘭子 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 桜美沙希 / 一条愛美 / 愛原さえ / 浜野杏里 / つかさともね / 優木夏 / つぼみ / 志村玲子 / 愛菜りな / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / 速水美桜 / RUMIKA / 晴海カンナ / 成島りゅうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-11-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-02-07 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| タイトル | 本番天国 挿入だらけのイキすぎSEXスペシャル! |
|---|---|
| 出演女優 | 成瀬心美(ここみ) / 泉麻那 / 長谷川なぁみ / 武藤クレア / 新井かすみ / 美山蘭子 / 長谷川杏実(長谷川杏美) / 桜美沙希 / 一条愛美 / 愛原さえ / 浜野杏里 / つかさともね / 優木夏 / つぼみ / 志村玲子 / 愛菜りな / RICA(彩音リカ) / 小峰ひなた / 速水美桜 / RUMIKA / 晴海カンナ / 成島りゅう |
| FANZA品番 | zono00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ギャル / 3P・4P / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2012-01-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロさを追求し続けるFantasistaの作品群からも本番シーンだけをずっぽし収録!怒涛の挿入30連発!素人もギャルも人妻もみ~んなヤッてる!ヨガッてる!本番天国★
成瀬心美(ここみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧新井かすみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜美沙希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛原さえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧優木夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧つぼみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧志村玲子のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧晴海カンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧成島りゅうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
成瀬心美(ここみ)は他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
美山蘭子は他ジャンルでも活躍中
長谷川杏実(長谷川杏美)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
晴海カンナは他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本番天国 挿入だらけのイキすぎSEXスペシャル!に出演している女優は、成瀬心美(ここみ)、泉麻那、長谷川なぁみ、武藤クレア、新井かすみ、美山蘭子、長谷川杏実(長谷川杏美)、桜美沙希、一条愛美、愛原さえ、浜野杏里、つかさともね、優木夏、つぼみ、志村玲子、愛菜りな、RICA(彩音リカ)、小峰ひなた、速水美桜、RUMIKA、晴海カンナ、成島りゅうです。
本番天国 挿入だらけのイキすぎSEXスペシャル!(品番zono00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はzono00047、発売日は2012-01-21です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO、美女達と老人の濃厚すぎる接吻スペシャル!全コーナー収録のコンプリート版6時間!」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)















































![素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_422sero00006/h_422sero00006pl.jpg)
































