ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
GALでしか抜きたくないGAL好きの為のGALだけ14本番de6時間!(Fantasista - kaz00043)に出演している女優は誰?
速水美桜 / 望月愛衣 / RUMIKA / 晴海カンナ / 一条愛美 / 水沢芦花 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 実咲つばさ / RICA(彩音リカ) / 愛菜りな / 長谷川なぁみ
GALでしか抜きたくないGAL好きの為のGALだけ14本番de6時間!に出演している女優は、速水美桜 / 望月愛衣 / RUMIKA / 晴海カンナ / 一条愛美 / 水沢芦花 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 実咲つばさ / RICA(彩音リカ) / 愛菜りな / 長谷川なぁみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-11-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-07-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ネイルサロン、ミシン、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-08-29 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス |
| タイトル | GALでしか抜きたくないGAL好きの為のGALだけ14本番de6時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 速水美桜 / 望月愛衣 / RUMIKA / 晴海カンナ / 一条愛美 / 水沢芦花 / 瑠菜(安西瑠菜 / RUNA) / 実咲つばさ / RICA(彩音リカ) / 愛菜りな / 長谷川なぁみ |
| FANZA品番 | kaz00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fantasista |
| メーカー | Fantasista |
| ジャンル | 女子校生 / ギャル / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-05-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
初脱ぎ、老人、女子校生!多彩なジャンルをGALだけで濃縮!人気のアノ娘も、素人GALもみんなSEXしかしていません!GAL好きのためのスペシャルオナニータイム!
速水美桜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧望月愛衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧晴海カンナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧一条愛美のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水沢芦花のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧瑠菜(安西瑠菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUNA)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧実咲つばさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RICA(彩音リカ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛菜りなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川なぁみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
晴海カンナは他ジャンルでも活躍中
瑠菜(安西瑠菜は他ジャンルでも活躍中
RUNA)は他ジャンルでも活躍中
RICA(彩音リカ)は他ジャンルでも活躍中
愛菜りなは他ジャンルでも活躍中
長谷川なぁみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
GALでしか抜きたくないGAL好きの為のGALだけ14本番de6時間!に出演している女優は、速水美桜、望月愛衣、RUMIKA、晴海カンナ、一条愛美、水沢芦花、瑠菜(安西瑠菜、RUNA)、実咲つばさ、RICA(彩音リカ)、愛菜りな、長谷川なぁみです。
GALでしか抜きたくないGAL好きの為のGALだけ14本番de6時間!(品番kaz00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkaz00043、発売日は2010-05-25です。メーカーはFantasista、レーベルはFantasistaです。
代表作には「一対一よりぎんもちいい~ズンズンバコバコ複数プレイ8時間!、黒ギャルと濃厚なフェラと生ごっくん 鈴木なつ、EDEN 密室グラマラス NAO」などがあります。本ページ下部の「Fantasistaの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fantasistaの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















![素人ギャルズ[LEVEL A] Ver.W](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/h_422sero00006/h_422sero00006pl.jpg)

































































