ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ガン見フェラ 2 ギャルJK編(ジャネス - 29djsg00104)に出演している女優は誰?
初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さや
ガン見フェラ 2 ギャルJK編に出演している女優は、初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さやです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| タイトル | ガン見フェラ 2 ギャルJK編 |
|---|---|
| 出演女優 | 初美沙希 / 有村千佳 / 水澤まお(永沢まおみ) / 波多野結衣 / 立花さや |
| FANZA品番 | 29djsg00104 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MANIA痴女 |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | ハイビジョン / ギャル / 女子校生 / フェラ / 手コキ / 主観 / 痴女 |
| 発売日 | 2014-06-25 |
| 評価 | 1.33 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
5名のギャルJKが男を押し倒し、アエギ顔を見つめながら、ヨダレと淫語たっぷりにチンポをしゃぶりまくる!お下品な淫語と巧みなベロ使いで男たちを悶えさせ、大量の精子を舌で受け止める女子校生たち。
初美沙希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村千佳のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧立花さやのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ガン見フェラ 2 ギャルJK編に出演している女優は、初美沙希、有村千佳、水澤まお(永沢まおみ)、波多野結衣、立花さやです。
A
ガン見フェラ 2 ギャルJK編(品番29djsg00104)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29djsg00104、発売日は2014-06-25です。メーカーはジャネス、レーベルはMANIA痴女です。
A
代表作には「なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 藤本紫媛、SEXY HIP STAR メガトン淫尻 藤本紫媛、なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 長谷川夏樹」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
74%一致
ガン見フェラ 2
71%一致
ヨコフェラ! 2
69%一致
ギャルWフェラチオ
68%一致
JKギャルが草食男子を連れ込み性的いじめ
68%一致
ムチムチJK ブルマ尻コキ3
68%一致
ギャルと野汁



![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)



































