ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
ガン見フェラ 3 (ギャルJK編) 生チ○コをぱっくりしながらヴァーチャルフェラチオ!(ジャネス - 29dfrd00022)に出演している女優は誰?
ガン見フェラ 3 (ギャルJK編) 生チ○コをぱっくりしながらヴァーチャルフェラチオ!に出演している女優は、水樹りさ / 桜井あゆ / 栗林里莉 / 保坂えりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1987-04-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、一輪車 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| タイトル | ガン見フェラ 3 (ギャルJK編) 生チ○コをぱっくりしながらヴァーチャルフェラチオ! |
|---|---|
| 出演女優 | 水樹りさ / 桜井あゆ / 栗林里莉 / 保坂えり |
| FANZA品番 | 29dfrd00022 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FUTURE RED |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | フェラ / ギャル / 女子校生 / 学生服 / 主観 / その他フェチ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2016-10-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
学校の教室で真性淫乱JKたちがわざとグチャグチャのオマ○コを見せつけてくる!さらには強●的に男のパンツを引っ剥がし、チ○ポをじゅるじゅるしゃぶり尽くす痴女の極み!
水樹りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧保坂えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水樹りさは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
栗林里莉は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ガン見フェラ 3 (ギャルJK編) 生チ○コをぱっくりしながらヴァーチャルフェラチオ!に出演している女優は、水樹りさ、桜井あゆ、栗林里莉、保坂えりです。
A
ガン見フェラ 3 (ギャルJK編) 生チ○コをぱっくりしながらヴァーチャルフェラチオ!(品番29dfrd00022)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は29dfrd00022、発売日は2016-10-16です。メーカーはジャネス、レーベルはFUTURE REDです。
A
代表作には「なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 藤本紫媛、SEXY HIP STAR メガトン淫尻 藤本紫媛、なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 長谷川夏樹」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
ガン見フェラ 2 ギャルJK編
72%一致
ギャルWフェラチオ
71%一致
kira☆kiraフェラチオ学園祭 Vol.3
70%一致
フェラチオパラダイス 3
69%一致
ガン見フェラ 2
69%一致
見つめてフェラチオしてあげる。 Vol.5



























