ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
スタイル抜群のレースクイーンに誘惑されたボク。光沢パンスト脚に勃起してたらナイロン越しにおチ○ポたっぷり可愛がられキン○マすっからかん!(ジャネス - 29hyaz00083)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 波多野結衣 / 保坂えり / 美泉咲 / 春日由衣 / 佳苗るか / 水樹りさ / 小宮山せりな / 藤崎もえ
スタイル抜群のレースクイーンに誘惑されたボク。光沢パンスト脚に勃起してたらナイロン越しにおチ○ポたっぷり可愛がられキン○マすっからかん!に出演している女優は、友田彩也香 / 波多野結衣 / 保坂えり / 美泉咲 / 春日由衣 / 佳苗るか / 水樹りさ / 小宮山せりな / 藤崎もえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | スタイル抜群のレースクイーンに誘惑されたボク。光沢パンスト脚に勃起してたらナイロン越しにおチ○ポたっぷり可愛がられキン○マすっからかん! |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 波多野結衣 / 保坂えり / 美泉咲 / 春日由衣 / 佳苗るか / 水樹りさ / 小宮山せりな / 藤崎もえ |
| FANZA品番 | 29hyaz00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fetish パンスト |
| メーカー | ジャネス |
| ジャンル | パンスト・タイツ / ギャル / レースクィーン / 痴女 / 脚フェチ |
| 発売日 | 2016-05-31 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
9名のキャンギャルが光沢パンストで挑発する!ナイロンフェチズムで下半身を包み込み誘惑する美女9名!
友田彩也香のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧保坂えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美泉咲のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧春日由衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佳苗るかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水樹りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤崎もえのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
春日由衣は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
水樹りさは他ジャンルでも活躍中
小宮山せりなは他ジャンルでも活躍中
藤崎もえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スタイル抜群のレースクイーンに誘惑されたボク。光沢パンスト脚に勃起してたらナイロン越しにおチ○ポたっぷり可愛がられキン○マすっからかん!に出演している女優は、友田彩也香、波多野結衣、保坂えり、美泉咲、春日由衣、佳苗るか、水樹りさ、小宮山せりな、藤崎もえです。
スタイル抜群のレースクイーンに誘惑されたボク。光沢パンスト脚に勃起してたらナイロン越しにおチ○ポたっぷり可愛がられキン○マすっからかん!(品番29hyaz00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は29hyaz00083、発売日は2016-05-31です。メーカーはジャネス、レーベルはFetish パンストです。
代表作には「なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 藤本紫媛、SEXY HIP STAR メガトン淫尻 藤本紫媛、なんと膝上30cm!超ミニスカ黒ギャルの挑発パンチラ 長谷川夏樹」などがあります。本ページ下部の「ジャネスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ジャネスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































