ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
職場でレズ痴● 異常に性欲の強い私(真性レズ)同僚やお客様を誘惑して失神するほど感じさせレズの虜にしちゃいました!(スタイルアート - slbb00025)に出演している女優は誰?
佐伯春菜 / 月美弥生 / 篠田ゆう / 三浦まい / 佳苗るか / 宮間葵 / 琥珀うた / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 若菜みなみ
職場でレズ痴● 異常に性欲の強い私(真性レズ)同僚やお客様を誘惑して失神するほど感じさせレズの虜にしちゃいました!に出演している女優は、佐伯春菜 / 月美弥生 / 篠田ゆう / 三浦まい / 佳苗るか / 宮間葵 / 琥珀うた / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 若菜みなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お絵かき、暗記、陸上、テニス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 職場でレズ痴● 異常に性欲の強い私(真性レズ)同僚やお客様を誘惑して失神するほど感じさせレズの虜にしちゃいました! |
|---|---|
| 出演女優 | 佐伯春菜 / 月美弥生 / 篠田ゆう / 三浦まい / 佳苗るか / 宮間葵 / 琥珀うた / 波多野結衣 / 桜井あゆ / 若菜みなみ |
| FANZA品番 | slbb00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | スタイルアートLOVE BETES |
| メーカー | スタイルアート |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔面騎乗 / キャンギャル / キャバ嬢・風俗嬢 / 痴女 / レズビアン |
| 発売日 | 2015-12-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
許されない同性を相手に欲情し、手を出してしまうレズビアン!女が女のカラダを舐めて貪りイカセまくり!絶対に許されないとわかっていても止められない欲望!!
佐伯春菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
篠田ゆうのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧三浦まいのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佳苗るかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧宮間葵のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧琥珀うたのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧波多野結衣のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜井あゆのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧若菜みなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐伯春菜は他ジャンルでも活躍中
月美弥生は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
三浦まいは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
宮間葵は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
若菜みなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
職場でレズ痴● 異常に性欲の強い私(真性レズ)同僚やお客様を誘惑して失神するほど感じさせレズの虜にしちゃいました!に出演している女優は、佐伯春菜、月美弥生、篠田ゆう、三浦まい、佳苗るか、宮間葵、琥珀うた、波多野結衣、桜井あゆ、若菜みなみです。
職場でレズ痴● 異常に性欲の強い私(真性レズ)同僚やお客様を誘惑して失神するほど感じさせレズの虜にしちゃいました!(品番slbb00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はslbb00025、発売日は2015-12-13です。メーカーはスタイルアート、レーベルはスタイルアートLOVE BETESです。
代表作には「メコスジ前貼りレズDance オマ○コ喰い込みをローアングル接撮で長回し!半脱ぎストリップでお下劣にケツをシェイクするエロカワGALS 桜井あゆ 波多野結衣、アゲアゲクラブクィーンが踊りまくり、脱ぎまくりでオマ○コおっぴろげ!おっぱいプルプル、お尻プリプリ…汗まみれ お下劣ダンサー!!、強●センズリさせられ我慢できず発射するM男たち 15名240分」などがあります。本ページ下部の「スタイルアートの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
スタイルアートの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)


















































