ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
エロポテンシャルが高すぎる淫乱ギャルビッチ8時間(ROOKIE - rbb00098)に出演している女優は誰?
桜ちなみ / AIKA / 有村リア / 相葉レイカ / 保坂えり / 松本メイ / 倉多まお / 水谷心音(藤崎りお) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 真野ゆりあ / 二宮ナナ / 森咲みお / 渋谷ありす / 工藤美紗 / 白石はるか / 藤本紫媛 / NAOMI / 霧嶋りお / RUMIKA / 泉麻那 / 武藤クレア / 長谷川リホ / 潮絢那 / 涼風ことの
エロポテンシャルが高すぎる淫乱ギャルビッチ8時間に出演している女優は、桜ちなみ / AIKA / 有村リア / 相葉レイカ / 保坂えり / 松本メイ / 倉多まお / 水谷心音(藤崎りお) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 真野ゆりあ / 二宮ナナ / 森咲みお / 渋谷ありす / 工藤美紗 / 白石はるか / 藤本紫媛 / NAOMI / 霧嶋りお / RUMIKA / 泉麻那 / 武藤クレア / 長谷川リホ / 潮絢那 / 涼風ことのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ネイル |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-06-21 |
| 趣味 | サッカー観戦、水泳 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-03 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、書道 |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1995-08-25 |
| タイトル | エロポテンシャルが高すぎる淫乱ギャルビッチ8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜ちなみ / AIKA / 有村リア / 相葉レイカ / 保坂えり / 松本メイ / 倉多まお / 水谷心音(藤崎りお) / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 真野ゆりあ / 二宮ナナ / 森咲みお / 渋谷ありす / 工藤美紗 / 白石はるか / 藤本紫媛 / NAOMI / 霧嶋りお / RUMIKA / 泉麻那 / 武藤クレア / 長谷川リホ / 潮絢那 / 涼風ことの |
| FANZA品番 | rbb00098 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ギャル / 淫乱・ハード系 / 痴女 |
| 発売日 | 2016-07-16 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロポテンシャルが高すぎる黒ギャル、白ギャルが30人集結!!ザーメン欲しさに腰を振りまくる淫乱ギャルビッチたちがあなたの股間をノックアウト!黒光りするオマンコをぐっちょり濡らしてギンギンのチンポに中出しおねだり!もうたまりません!エロすぎ、ハメすぎ、かわいすぎ!ハイテンションなギャルに顔面騎乗溺死!!
桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村リアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧相葉レイカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧保坂えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倉多まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧加藤はる希)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧真野ゆりあのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧二宮ナナのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森咲みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧渋谷ありすのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤美紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白石はるかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧藤本紫媛のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧NAOMIのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧霧嶋りおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧RUMIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧泉麻那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧武藤クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川リホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧潮絢那のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧涼風ことののギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
相葉レイカは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
真野ゆりあは他ジャンルでも活躍中
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
森咲みおは他ジャンルでも活躍中
渋谷ありすは他ジャンルでも活躍中
工藤美紗は他ジャンルでも活躍中
藤本紫媛は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
潮絢那は他ジャンルでも活躍中
涼風ことのは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エロポテンシャルが高すぎる淫乱ギャルビッチ8時間に出演している女優は、桜ちなみ、AIKA、有村リア、相葉レイカ、保坂えり、松本メイ、倉多まお、水谷心音(藤崎りお)、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、真野ゆりあ、二宮ナナ、森咲みお、渋谷ありす、工藤美紗、白石はるか、藤本紫媛、NAOMI、霧嶋りお、RUMIKA、泉麻那、武藤クレア、長谷川リホ、潮絢那、涼風ことのです。
エロポテンシャルが高すぎる淫乱ギャルビッチ8時間(品番rbb00098)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00098、発売日は2016-07-16です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「金髪長乳ギャルに逆デリヘル扱いされている俺の話 1&2 性欲お化けの金髪ギャルに好きな時に呼び出され生ハメ中出しヤリまくり 宍戸里帆、ドちゃシコ巨乳ギャルの金字塔 乙アリス8時間 GOLDEN BEST、Gal Friend 最高の愛人と最高のSEX。一晩中、生の快感でキミを愛したい。 藍瀬ミナ」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)












































































































