ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳ギャル48人の大迫力激揺れSEX8時間BEST!!(kira☆kira - kibd00215)に出演している女優は誰?
さくら悠 / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛乃なみ / 美月優芽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 西垣るか / AIKA / 北条ルルカ / 桜ちなみ / さとう愛理 / 有村リア / 星野ひびき / 水咲あかね / 愛実れい / 保坂えり / 森咲みお / 倉多まお / 山川青空 / 松本メイ / 白石はるか / 星咲優菜 / 西川りおん / 上城りおな / 長谷川リホ / みなせ優夏 / 浜崎真緒 / 佐藤あや奈 / 蓮実クレア / さとう遥希 / 仁科百華 / 小泉真希 / 梅宮彩乃 / 有沢りさ / 西條るり / ほしあすか / 紅音レイラ / 工藤美紗 / 北乃ちか
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳ギャル48人の大迫力激揺れSEX8時間BEST!!に出演している女優は、さくら悠 / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛乃なみ / 美月優芽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 西垣るか / AIKA / 北条ルルカ / 桜ちなみ / さとう愛理 / 有村リア / 星野ひびき / 水咲あかね / 愛実れい / 保坂えり / 森咲みお / 倉多まお / 山川青空 / 松本メイ / 白石はるか / 星咲優菜 / 西川りおん / 上城りおな / 長谷川リホ / みなせ優夏 / 浜崎真緒 / 佐藤あや奈 / 蓮実クレア / さとう遥希 / 仁科百華 / 小泉真希 / 梅宮彩乃 / 有沢りさ / 西條るり / ほしあすか / 紅音レイラ / 工藤美紗 / 北乃ちかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Lカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-09-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1991-08-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 絵を描くこと |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-21 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理(お菓子作り)、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-06-21 |
| 趣味 | サッカー観戦、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム通い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 144cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1994-08-12 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-04-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1994-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 茶道、着物の着付け |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1994-05-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、体を動かす事、バスケットボール |
| タイトル | kira☆kira BEST 厳選!美巨乳ギャル48人の大迫力激揺れSEX8時間BEST!! |
|---|---|
| 出演女優 | さくら悠 / 桜木莉愛(かじか凛) / 愛乃なみ / 美月優芽 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 西垣るか / AIKA / 北条ルルカ / 桜ちなみ / さとう愛理 / 有村リア / 星野ひびき / 水咲あかね / 愛実れい / 保坂えり / 森咲みお / 倉多まお / 山川青空 / 松本メイ / 白石はるか / 星咲優菜 / 西川りおん / 上城りおな / 長谷川リホ / みなせ優夏 / 浜崎真緒 / 佐藤あや奈 / 蓮実クレア / さとう遥希 / 仁科百華 / 小泉真希 / 梅宮彩乃 / 有沢りさ / 西條るり / ほしあすか / 紅音レイラ / 工藤美紗 / 北乃ちか |
| FANZA品番 | kibd00215 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | kira☆kira |
| メーカー | kira☆kira |
| ジャンル | 巨乳 / ギャル / 中出し / パイズリ / 超乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-08-14 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
こんな作品は滅多に見れません!ずっと褐色ギャルの美巨乳が揺れ続けます!彼女達が求めるものは快楽のみです!本能のままにチンポに跨り、野生動物の様な性交を繰り返します!AIKA/桜ちなみ/ERIKA/蓮美クレア/松本メイなど、大人気巨乳ギャル女優が多数出演!総勢48人の名場面を厳選して収録、巨乳ギャル好き必見です!
さくら悠のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜木莉愛(かじか凛)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧愛乃なみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧美月優芽のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西垣るかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧AIKAのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北条ルルカのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜ちなみのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう愛理のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有村リアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星野ひびきのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧水咲あかねのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧保坂えりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧森咲みおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧倉多まおのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧山川青空のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧松本メイのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧白石はるかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧星咲優菜のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西川りおんのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧上城りおなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧長谷川リホのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧みなせ優夏のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧佐藤あや奈のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧さとう遥希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧仁科百華のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧小泉真希のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧梅宮彩乃のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧有沢りさのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧西條るりのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧ほしあすかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧紅音レイラのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧工藤美紗のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧北乃ちかのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
桜木莉愛(かじか凛)は他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
美月優芽は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
西垣るかは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
北条ルルカは他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
星野ひびきは他ジャンルでも活躍中
水咲あかねは他ジャンルでも活躍中
愛実れいは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
森咲みおは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
山川青空は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
星咲優菜は他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
上城りおなは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
小泉真希は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
紅音レイラは他ジャンルでも活躍中
工藤美紗は他ジャンルでも活躍中
北乃ちかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳ギャル48人の大迫力激揺れSEX8時間BEST!!に出演している女優は、さくら悠、桜木莉愛(かじか凛)、愛乃なみ、美月優芽、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、西垣るか、AIKA、北条ルルカ、桜ちなみ、さとう愛理、有村リア、星野ひびき、水咲あかね、愛実れい、保坂えり、森咲みお、倉多まお、山川青空、松本メイ、白石はるか、星咲優菜、西川りおん、上城りおな、長谷川リホ、みなせ優夏、浜崎真緒、佐藤あや奈、蓮実クレア、さとう遥希、仁科百華、小泉真希、梅宮彩乃、有沢りさ、西條るり、ほしあすか、紅音レイラ、工藤美紗、北乃ちかです。
kira☆kira BEST 厳選!美巨乳ギャル48人の大迫力激揺れSEX8時間BEST!!(品番kibd00215)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はkibd00215、発売日は2016-08-14です。メーカーはkira☆kira、レーベルはkira☆kiraです。
代表作には「爆アゲ肉体労働アルバイトは臭チン即尺 パワフル騎乗位………………・痴女責めハーレム乱交で……………・・イキ合戦 即ハメ上等 男職場で汗だくち●ぽを喰い尽くす巨乳ビッチガテギャル痴女 新井リマ、性癖マッチングアプリで自称Sな男とマッチ焦らし乳首責め開発で従順M男に更生!痴女りプロジェクト 響蓮、小悪魔ビッ痴ギャル 新井リマ 8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「kira☆kiraの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
kira☆kiraの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































![[永久保存版]ペニバンでレズれ!スペシャル56人4時間 真性レズビアンの股間から突き出した擬似チ○ポでノンケのGスポットを突きまくる!!](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/slba00043/slba00043pl.jpg)








































































