ギャルビデオ・ギャル作品AV 作品情報
接吻強盗★10人隊 集団痴女のまったりベロベロ濃厚エロちゅ~(ワープエンタテインメント - 2cwm058)に出演している女優は誰?
滝沢すずな / 水野さやか / 観月さな / 矢井田あき / 福山まりな / 坂下ゆき / 桜庭彩 / 鈴木千里 / 石倉麻美
接吻強盗★10人隊 集団痴女のまったりベロベロ濃厚エロちゅ~に出演している女優は、滝沢すずな / 水野さやか / 観月さな / 矢井田あき / 福山まりな / 坂下ゆき / 桜庭彩 / 鈴木千里 / 石倉麻美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-11-03 |
| 趣味 | お菓子作り、編み物 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| タイトル | 接吻強盗★10人隊 集団痴女のまったりベロベロ濃厚エロちゅ~ |
|---|---|
| 出演女優 | 滝沢すずな / 水野さやか / 観月さな / 矢井田あき / 福山まりな / 坂下ゆき / 桜庭彩 / 鈴木千里 / 石倉麻美 |
| FANZA品番 | 2cwm058 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Washing machine |
| メーカー | ワープエンタテインメント |
| ジャンル | OL / 看護婦・ナース / 女子校生 / 痴女 / ギャル / キス・接吻 |
| 発売日 | 2008-10-05 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
卑猥な言葉を囁く唇とイキモノのように脈動する舌で、男を骨ヌキにする痴女たちが、徒党を組んで身勝手にお口を犯して発情する。小悪魔Gals5人隊が…痴女ナース5人が…10人の放課後JKが…逆セクOLの5人隊が…ブルマ女生徒レイパーズ5人が…男を取り囲んで代わる代わるベロで●す!!そんな完全なる集団ベロちゅ~逆レ●プ、10人の接吻強盗によるまったりベロベロ濃厚エロちゅ~!
観月さなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧
福山まりなのギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧桜庭彩のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧鈴木千里のギャルビデオ・ギャル作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野さやかは他ジャンルでも活躍中
観月さなは他ジャンルでも活躍中
福山まりなは他ジャンルでも活躍中
桜庭彩は他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
接吻強盗★10人隊 集団痴女のまったりベロベロ濃厚エロちゅ~に出演している女優は、滝沢すずな、水野さやか、観月さな、矢井田あき、福山まりな、坂下ゆき、桜庭彩、鈴木千里、石倉麻美です。
接吻強盗★10人隊 集団痴女のまったりベロベロ濃厚エロちゅ~(品番2cwm058)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は2cwm058、発売日は2008-10-05です。メーカーはワープエンタテインメント、レーベルはWashing machineです。
代表作には「娘に喰わせてもらってます。 瀬戸ひなこ、私の喉はオチ●ポケースです 奥深くまで呑んじゃいます! 安堂はるの、性感暴発エビ反りアクメサロン 柊ゆうき」などがあります。本ページ下部の「ワープエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワープエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































